Владимир Владимирович

Жить 35 летнему мужчине с 50 летней женщиной это норма или патология?

Ответы
Танѩ

Все зависит от отношений!Меня никогда не интересовали мужчины младше меня даже на меньшее количество лет,но я верю что бывает настаящая любовь между людьми с большой разницей возраста и знаю случаи из жизни и вот когда есть настоящие чувства,то ничего плохого нет.

Светлана Калинина

бывает 50 летняя женщина сто очков в перед даст 30 летней

Танѩ

Бывает Светик)

Светлана Калинина

Я конечно не одобряю не равные браки,но с судьбой не поспоришь

Танѩ

Я не могу когда мужчина моложе,а старше......у меня был неравный брак.

Галина

живут и не плохо ,он по внешности уже сравнялся :жирненький выше нормы и похож уже на солидного мужика .

Леонид Музафаров

Если это устраивает обоих то почему бы нет. Вспомните таких как Гоген Солнцев или Прохор Шаляпин...

Kорнелия

Лишь бы их устраивали отношения, сейчас женщины в 50 выглядят как раньше в 40) конечно не все)

Мирумир

мен почти 50, я неплохо сохранилась, а есть женщины в моем возрасте куклы.
Почему бы и нет

Владимир Владимирович

Почему бы и да)

Слава Касьянов

Явно, патология! Хитрость в том, что витаминов уже не будет, как от молодой.😉

Раиса Бобкова

15 лет разницы в возрасте не тек уж и много, есть примеры с большей разницей)))

Юр
Юрил

Какой мужчина и какая женщина...Вполне возможно что она выглядит ему дочкой

Helena Veselova

Это временно. Даже кратковременно, если вопрос не упирается в финансы.

Екатерина

Я считаю это их дело. Но каких то патологий и извращений в этом не вижу.

Никита Козлов 78Rus

Главное, чтобы людям было хорошо вместе! Остальное не имеет значения!

Ольга Никифорова

Если вам хорошо- это норма.А возраст это только цифры в паспорте.😆👍

Анфиса.

Это не норма конечно, но и не патология.И это просто цифры в паспорте.

Юлия Пак

А кому какое дело? Почему надо обязательно сунуть нос в чужое бельё?

Ек
Екатерина

Это никак. Личное дело. Если людям вместе хорошо, то и замечательно.

Надежда Борисова

сейчас не поймешь,что делается-может это и норма,а может наоборот

Lora

Для кого-то может и норма. Кто-то не приемлет такой мезальянс.

Ма
Машынька

А они сами-то не разберутся.. с кем им жить? Без нас-то?)))

Оксана 🐉

Вот именно

Маргарита Гракович

это никого кроме вас не касается только ваше желание

Людмила Канивец

Нормой это назвать нельзя, но все может в жизни быть!