Татьяна Еряшева

Какое меня ждет будущее в ближайший год???? Есть тут Экстрасенсы????

Ответы · страница 2
Влудомир

Я не экстрасенс, но с уверенностью могу сказать - вас ждет ВСЁ, и только от вас зависит, что вы выберете...

Влудомир

да не за что!)

Al
Allexander

Я скажу. Будете жить-поживать, работать, сына воспитывать. Какие экстрасенсы? Не верьте вы в этот бред!

Al
Allexander

Если вы счастливы, то вам ничего другого и не нужно будет))

Татьяна Еряшева

а если хочется изменить с чего начать

Al
Allexander

Перемены не всегда к лучшему... С себя начать нужно)) Сменить прическу, работу, может даже мужчину)))

Татьяна Еряшева

менять всё???? а если что то одно????

Al
Allexander

С прически начните тогда))

Anna Bad

вас ждет верный, хороший, заботливый мужчина, с которым вы будете счастливы 😉

надеюсь, угадала)

Татьяна Еряшева

и надеюсь, только пока мимо меня ходит

Anna Bad

значит, вашего еще не нашлось....
а зачем вам никчемные? лучше хорошего найти...порядочного. и найдете обязательно!!!

Музыкальный Кот 🐈

Да... В Вашей жизни произойдут перемены. Приложите усилия, и это в будущем сыграет вам на пользу.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Если хотите подробностей, звоните 235-75-75

Волк, Серый Волк

Предсказываю: в ближайший год тут экстрасенсы не появятся. (Шарлатанов и в этом году полно ))

Андрей Ищенко

тут не Экстрасенсы нужны тут просто цель поставить нужно, что вы сами хотите от будущего?

Артём Ефремов

перед сном задайтесь этим вопросом, пофантазируйте и обязательно присниться вещий сон

ДА
Девушка Апельсинка

По видимому скучное, однообразное и бессмысленное, если Вы проводите свое время здесь

Татьяна Еряшева

я в отпуске, имею право. или вы не согласны????

ДА
Девушка Апельсинка

Дело не в том, имеете ли Вы право или нет. Дело в том, если Вы хотите насыщенной, полной ярких моментов жизни, Вам нужно забыть про подобные места. У Вас появится куча свободного времени, которое можно потратить на семью, саморазвитие, новое хобби

Sergej Grigorjev

пойдёшь налево - коня потеряешь, направо.... Ты определишь грядущее сейчасным мигом!..

Sergej Grigorjev

сфоткай-пришли ладошки - хиромантия многое скажет...

Татьяна Еряшева

а как фото ладоней добавить и какой ладони правой или левой????

Татьяна Еряшева

а адрес электронки можно????

Sergej Grigorjev

да... какой там.. но - увижу

Татьяна Еряшева

и как вам их отправить на электронку

Юрий

я не экстрасенс но всё же уверен - у Вас прекрасное будущее с любящим мужчиной рядом)

Юрий

😜

Юрий

😜

Осмонов Бахтиёр

Будущее знает сам бог а экстрасенсы это эрунда сами по себе говорят эктреный сеанс

Евгений Хорин

Конечно!Ты молода и красива,найдёшь или вернётся твой ненаглядный и всё прекрасно

Ва
Васко

сынок растёт, опора твоя! подумай лучше о его будущем! тогда и своё наладится

Татьяна Еряшева

я и так думаю, кто если не я

Ва
Васко

я тебе сказал ты меня поняла

Александр Громов

В ближайший год будет снег, дождь, солнце, день и ночь и немного телевизора 🙂

О.
Ольга ............

ближайший год обезьяны.... значит на бананы точно не должно быть алергии....

Глоупен Тырл

"Не быть тебе, дева, не быть тебе, дева, не быть тебе, дева, замужней жаной..."

ДА
Денис Алексеевич

Это всё зависит от вас. Бог вам поможет, но не будет за вас делать ничего!

Андрей Акбаров

Не экстрасенс, но дай бог, чтобы все у тебя сложилось как ты сама хочешь!

Ерофей Папиросов

Могу точно предсказать...Ждёт очередной рост цен.Ещё ни разу не ошибся!

Ерофей Папиросов

Обычное явление...Зато Крым наш!

Татьяна Еряшева

тоже наша??? этот момент я наверное где то упустила!!!!

Калиниченко Игорь

Ой, я не знаю, но желаю, что бы все у Вас было Хорошо))) И у сынули тоже..

Калиниченко Игорь

Оооо, я еще тот экстрасенс..)))