Андрей Черепанов

Существуют ли инопланетные формы жизни?

Ответы
Лена Маскаева

Да,мы с мужем часто смотрим на ночное звездное небо и там столько всего не объяснимого.Мы уже очень много увидели интересного,а когда ночное небо еще и затянуто облаками,то за ними происходит такое необъяснимое зрелище что кому скажи не поверят

Се
Серёга

конечно да ! и откуда эта мания величия ?звезд как солнце миллионы сотни миллионов планет как земля и это в нашей галактике а мы видите ли одни в космосе !!разве не смешно !!

I`
Ira `

канешно мы не одни живём..ещё много всяких разных галактик и то что в нашей галактике толька мы живём это не значит что там также..может быть они намного умнее нас

Максим Юсов

существуют, я например знаю девушку, она настолько прекрасна - ну точно не с нашей планеты...

Ю*
Юлия *********

различные мнения по этому вопросу, интересней бы было, конечно, чтобы были эти формы))))

Vladimir Rybakov

во множественном числе, и многие ходят среди нас, люди в черном, не просто так сняли!

Надежда Рожко

конечно, сходи в любой кабак перед закрытием. Там столько "инопланетян" увидишь!!!!

Шахнозик

думаю да, как раз недавно в сети в новостном блоке нашла тому подтверждение)

О)
Оле4Ка )))

Да,вы же не думаете что одни в этой вселенной,ох эти глупые создания

Михаил Крук

Безусловно. Иногда мне кажется что я самый яркий её представитель)))

Лариса Ульянова

Если планеты существуют,значит существует инопланетная жизнь...

Татьяна Твердовская

я сама видела нло оно летело на луну я обалдела от такого

Сами

наверно))))).....ведь есть не обьяснимое и невероятное)))))))))

Валерия Дробинская

~1 600 000 галактик. И вы действительно думаете что мы одни?!

Игорь Олейник

а ты посмотри на мою фотку и поймёш от куда я сам!!!ха-ха

Admin Admin

то что мы их пока не встречали не означает что их нет

Елена Жильцова

Вообще-то, мы все - одно.Просто живём в разных "домах".

N*
Nika *

может быть) зелёные человечки же существуют)хахах)

Ольга Харитошина

Существуют только версии. Точного ответе так и нет

Игорь Николаевич

конечно да! Я считаю, что мы не одни во вселенной!!!