Ольга Ткачева

Почему мужчины думают, что женщинам от них нужны деньги больше, чем они сами? это помешанность на значимости денег?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

потому что поведение нынешних женщин об этом говорит (всего лишь пообщавшись с кучу женщин узнав мнение их)
с одной стороны о какой то любви бормочут о верности и порядочности ,с другой стороны мужа выбирать собрались как товар в магазине ,забывая о себе и своих недостатках
и деньги не на последнем месте (на первом должен быть мастером в постели)в этом выборе ,умудряются ставить условия " з\п не меньше 100 ооо р "
на фоне всего этого,сам мужчина как личность,или объект женской любви сердцем \душой - не нужен))

Ольга Ткачева

спасибо за вашу версию

Я-
Я-Искал-Тебя

это не версия ,это правда нашего времени,и это итог стремления (и воспитания) женщин к этакому равенству )

Андрей Афанасьев

сударыня нет не помешанность.вас всех просто не интересует внутренний мир мужика.правда жизни проста как 5 копеек.вам всем требуется чтоб денег было с горуЭверест.машина как Титаник и уж извините длинной как удав и толщиной с бегемота .а сам мужик неинтересен.и скажите что это не так.

Ольга Ткачева

не так

Андрей Афанасьев

это так. и ЭТО ФАКТ. просто в такой простой банальности вам самим стрёмно себе признаться

Ольга Ткачева

хорошо.. считайте так.. но мир сложнее

Андрей Афанасьев

поверте мир не очень сложный. он как КИНО .актёры так себе на 2. сюжетная линия тоже на3.за то режесура на все 5 баллов

Ольга Ткачева

вам не везло в жизни.. я лично на 5 все видела

Андрей Афанасьев

мне повезло.просто очень долго живу и много чего икого видел с 0 и до 0

Ольга Ткачева

но вас обидели в мире на 10

Николай Богомазов

Это их жизненный опыт. Но некоторые дамы друго мнения. Как одна знакомая пела: мне не надо жигули, мне не надо лада. А мне надо 22 и что бы стоял как надо. Вы из таких?

Ольга Ткачева

я из таких .. что вам и не снилось...

Николай Богомазов

Оля, я вижу достаточно. Такого насмотрелся за свою жизнь, словами не описать.

Ольга Ткачева

поздравляю

Николай Богомазов

Мне нравятся не серийные люди.

Al
Alexc

возможно так думают те кто сомневается в наличии у себя других достоинств ? типа : да с дурака только анализы брать, а с меня вообще - только деньги ...

Анатолий Сибиряк

Просто большинство стараются больше вытянуть! И На себя и на своих взрослых детей. И при этом сразу не с одного мужчины. Это реальность!

Св
Светлана

Наверно нужно быть самодостаточной женщиной, чтобы мужчины так не думали, только возможно такие женщины не будут интересны мужчинам.

Катерина Д

Оооо впервые с таким сталкнулась....обычно предлагают исключительно секс....больше предложить ничего не могут ...ВООБЩЕ НИЧЕГО

Ми
Михаил

Да таких не мало, и мужики есть которые считают что 20000 это нормальная зарплата, а женщина говорит мало))), всякое бывает)

Марина Ежевик@

Нет.Это оправдание почему они одни.Всем нужны деньги,а у меня их нет.Или всем нужны деньги,а я н хочу тратить

Роман

Не думают а знают точно, и это не касается всех, и об жтом женщины в полне в открытую говорят не скрывая...

Оксана Алферова

Это заблуждение существует в равной степени у женщин. Они думают, что мужчине нужен только секс

Георгий Вайзбург

Вы имели дело только с меркантильными мужчинами, а подруги - эгоистичные потребительницы.

Armen Avanesov

Люди стали слишком много думать о деньгах, как мужчины,так и женщины,отсюда все и идет

Вадик

это ваша помешанность на выводах или вы много мужчин перепробовать для статистики?

Ольга Ткачева

за пследние несколько дней эту претензию несколько раз видела((

Вадик

то есть по двум трем ситуациям можно весь мужской мир нагнуть?

Ольга Ткачева

а зачем мне притензиитакие ваш мужской мир предъявляет не зная меня

Вадик

не знаю что там вам предъявляют ваш вопрос категоричен его и разбираем и пока это суждение как осуждение не в вашу пользу

Ольга Ткачева

не нужно мне диагнозы ставить

Вадик

тогда не выходите с лозунгам на улицы города.. несите свет любовь ... а не ищите гряз в людях Удачи!

Ал
Алекс

скажу так я слышал в своих отношениях больше а ты мне купить то сё а люблю редко.

Чужой

У многих женщин меркантильность на первом месте и это невозможно не заметить.

Ольга Ткачева

возможгл.. но не все

Чужой

О всех никто не упоминает.

Трубадурочка

Просто мужики тупо не хотят тратить на нас ни копья, вот и придумали эту хрень

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сами мужчины стремятся заработать больше денег, чтобы впечатлить женщину)

Владимир Асиновский

Наверное нет Может и помешанность но не из-за денег Простой такой человек

Qugen Wolf

Мы так не думаем......мы это видим.и Вы(женщины) это в открытую говорите.......

Ольга Ткачева

ну я бы не обощала так.. вы ж не хотите, чтоыб всех вас ( мужчин )считали подлыми и сволочными?

Qugen Wolf

А я это и так слышу.......я вообще не хотел этого писать ......но......недавнее неудачное знакомство навеяло............

Ольга Ткачева

сожалею