Наталья Фомина

А Вы знали, что при объятиях двух индивидуумов в организме повышается уровень гормона окситоцина,который снимает депрессию?

Ответы
Ксения Егорова

а вы знаете что при объятиях двух индивидуумов их энергии сливаются ,и их энергетический баланс до водиться до уровня совершенства,тоесть инь-янь

Алексей Вербов

Не ужели есть люди которые об этом не знают. Все журналы и передачи, просто-таки прямо пестрят описаниями всех аспектов интимных взаимоотношений.

Наталья Жолнерова

человек передавая свое тепло через объятия передает не только тепло, но и настроение, эмоции и энергетику

Оксана Самчук

А ЕЩЁ ЭТОТ ГОРМОН ПОВЫШАЕТ СОКРАТИМОСТЬ МАТКИ В РАЗЫ! ТА ЧТО БЕРЕМЕННЫМ НЕ ОБНИМАТЬСЯ,ЧТО-ЛИ? )))))

Наталья Фомина

Можно, но очень осторожно.

Оксана Самчук

))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Пономарева

И не только при объятиях,при поцелуях намного сильнее выражено изменение гормонального фона

Tolik-Ekb

А при половом акте вырабатывается гормон дофамин, который называют гормоном счастья)

Екатерина Бортникова

да, он снимает депрессию и повышает уровень доверия к обнимающему индивиду

На
Наташка

нет не знала но чувствовала что в объятиях становится намного спокойнее

На
Нат

это женский гормон а депрессию снимает другой гормон серотонин

Михаил Нищадим

Насчёт окситоцина не знаю.А вот настроение поднимается!

Се
Серж

если один индивид, а другой так по обниматься...

Михаил Заборовский

точно! я знал что в этом есть какой-то подвох! )))

Светлана Ключкина

Что-то подобное слышала:) спасибо за инфо))

Елена При Мудрая

Нет!! Где его взять??? Адрес дай пжалста!!))

Валера Вакуленко

Для этого придумали Международный день

Игорь Косович

Нет но попробовать надо, вы далеко?

Игорь Косович

Лего вам рассуждать, а вот если ей до 30 - обнял так сразу это плати, вот как бывает.

Наталья Фомина

и бескорыстных нет?))

Игорь Косович

Так веть наних не написано.

Наталья Фомина

Непорядок...Должна быть табличка ,конечно...)

Игорь Косович

Так ведь лентяйки, да еше и хитрые.

Инквизитор Инквизитор

при пытках бывает тоже самоее.. :((

Инквизитор Инквизитор

тссссс только тыыы...

Наталья Фомина

И никогда не был?????

Инквизитор Инквизитор

только гражданский

Наталья Фомина

А сколько тебе лет? Если не секрет?

Инквизитор Инквизитор

я всегда мудрррр ведь мне в этом году будет 96 лет....

Иг
Игорь-Древний

да и не только при объятиях! 🌹

Efim Liberman

И что из того ?? Знал и применял.

Валя Гущина

Да, обниматься очень полезно.