Маргарита Шульженко

Совет Федерации дал согласие на применение Вооруженных сил России за рубежом. Что за этим последует?

Ответы
Радуга Рада

Наземных операций не будет,только воздушные,потому что только помощь России реально изменит ситуацию в Сирии к лучшему

Маргарита Шульженко

но войска ВДВ применяемы только в наземных операциях

Виктор Шаламов

За этим последует применение Вооружённых сил России в Сирии.

Маргарита Шульженко

так они туда и собираются отправлять войска ВДВ

Виктор Шаламов

Логика событий этого требует.

Маргарита Шульженко

и опять никто не спросил народ. Совет Федерации это не весь народ Я потеряла родителей во время ВОВ, всю жизнь мне исковеркали и никто над этим не задумывается посылая чужих отцов, сыновей

Виктор Шаламов

Знаете, когда стране объявлена война - голосованием дело не решается. Так и представляю, когда Гитлер напал на СССР, если бы голосовали - идти завтра в наступление или нет, выиграли бы войну? Демократия для военного времени очень неподходящий способ управления. Некоторые вот говорят, какое нам дело до Украины или Сирии? Дома нужно порядок наводить. Вроде бы верно вначале, а если подумать - то полная чушь. Так и представляю в многоквартирном доме кто-то у себя порядок наводит, евроремонт делает, чтобы хорошо жить. А сосед за стенкой - стены ломает, крышу разбирает, на входе замок свой ставит. Хорошо вам будет в таком доме жить? Внутренняя политика и внешняя политика связаны между собой накрепко. Упустишь в одном - потеряешь и в другом. Не дадут хорошо жить.

Маргарита Шульженко

когда война на нашей территории здесь и слов нет. Но зачем на чужую территорию посылать. Я этого никогда не пойму. Пусть руководство посылает своих сыновей, родственников. А простой парень что он забыл там, почему он должен ри сковать своей жизнью . Богатые откупятся

Виктор Шаламов

А вы у американцев спросите. Они вообще на своей территории не воюют. А посылают солдат по всему миру. Как думаете для чего им это нужно? Они считают, что свой дом защищают таким образом. Может они правы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Миротворцы прилетят - начнут конфеты и печенье раздавать

Огнелюбивый Панд

Пока что только повышение террористической угрозы.

Борис

Прочел что в Афганистане опять без нас плохо...

Маргарита Шульженко

да, России еще не хватает Афгана Мало мальчишек угробили

Борис

Да, да и народ что то разжирел...

Друг.

Есть потребность в вежливых людях

Друг.

Когда то кто то всегда должен кого то терять

Маргарита Шульженко

мать никогда этого не поймет

Друг.

Дети тоже теряют родителей

Маргарита Шульженко

я и их потеряла во время войны

Друг.

Сочувствую

Владимир

место забронировала на кладбище

Роман Гендельман

уже последовало,войска в Сирии

Татьяна

самолеты с цинковыми гробами.