Иван Мельников

Помогите найти программу для похудания женщине.

Vika

Никаких программ, просто меньше есть. А именно, есть только тогда когда действительно испытываешь чувство голода и понемногу. И не спеши, быстро ничего не делается. У меня 2 года и минут 30 кг.

Богдан

Хм.... Т. е. похудеть девушке не "асматику" надо как-то иначе?

Pr
Prombitservisnn

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Юл
Юлия

диету подбирайте.
упражнения вообще любые. кардио-обязательно