Ирина Мышак

Программа. Не могу найти программу для тренажорного зала !! на мышечную массу !! мой весь 62кг рост 178

Ал
Алена

Программа тренировок "BULL" предназначена для занятий в тренажерном зале. Программа многократно подтвердила свою эффективность. Подойдет вам, если вы хотите набрать мышечную массу и увеличить силовые показатели.
Длительность программы 8 недель, потом программу необходимо менять.
Убедитесь, что в вашем тренажерном зале есть все оборудование для выполнения упражнений из программы. Рекомендуется потратить 1-2 недели на отработку техники выполнения упражнений. В этот период подбирайте комфортные веса, для качественного выполнения подходов. Если вы не знаете как правильно выполнить упражнение, обратитесь к дежурному тренеру спортивного клуба, это поможет поставить технику выполнения упражнений и избежать возможных травм.

1-ый тренировочный день: проработка спины и дельтовидных мышц
1. Подтягивания широким хватом 4*6 (4 подхода по 6 повторений)
2. Тяга к животу сидя на тренажере 4*6
3. Жим штанги вверх с груди сидя 4*6
4. Подъем гантелей вперед попеременно 4*8
5. Тяга штанги на прямых ногах 4*10
6. Шраги с гантелями в руках 4*10
7. Подъем ног на стойке для пресса 3*20

2-ой тренировочный день: проработка бицепсов и трицепсов
1. Попеременное сгибание рук с гантелями стоя 4*8
2. Брусья 4*8
3. Сгибание рук со штангой стоя 4*8
4. Жим на блоке вниз 4*8
5. Подъем туловища на римском стуле 3*30

3-ий тренировочный день: проработка ног и грудных мышц
1. Жим штанги лежа 4*6
2. Приседания со штангой на плечах 4*6
3. Жим гантелей лежа на горизонтальной скамье 3*8
4. Жим ногами на тренажере 3*8
5. Подъем туловища на римском стуле с отягощением 3*15

Программа будет наиболее эффективной при совмещении тренировок с правильным режимом отдыха и питания. Перерыв между подходами 3-4 минуты. Перерыв между тренировочными днями 1-2 дня, например тренируйтесь Пн-Ср-Пт или Вт-Чт-Вс. Не забывайте, что спортивное питание не должно составлять более 50% вашего ежедневного рациона. Кроме основных трех приемов пищи рекомендуется принимать протеин и/или гейнер в зависимости от ваших целей и исходя из рекомендаций производителей.

Ольховский

Ты вообще ее не искал.

Ки
Киса

..уево искал!
http:// silavtele. ru/bodibilding-programmy-html
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/

На
Наташа

Программу сам должен составлять на массу так как твои силовые никто кроме тебя не знает
кушай больше (5-6 раз в день)
попробуй гейнер после трень

Кристина

жри спи и качайся-вот тебе программа