Марина Владимировна ***

верите вы в экстрасенсов?

Ответы
Андрей Брыляков

я экстрасенс по катаклизмам - родился с такими способностями - в старину нас называли облакопрогонниками.правда чаще встречаются одержимые и порченые - в эпоху экономической и политической нестабильности их очень много.

Андрей Брыляков

редко делом занимаюсь - работа да ипотека.на пенсии может плотно займусь темой.

Марина Владимировна ***

главное не отказываетесь от дара.всему своё время

Flying High

поверьте, есть данность, это факт, что существуют люди со способностями, которые наука объяснить не может. а верите вы в них или нет, им до лампочки))

Николай Тимофеев

те кто лечит ОТ БОГА ,тот нигде не рисуется и их зовут знахари ,да бабки,но никак не экстрасенсами.в знахарей и бабок верю!!!

Марина Владимировна ***

А церковь запрещает к ним обращаться

Николай Тимофеев

я с вами не согласен.САМ ГОСПОДЬ лечил ,и ученики его лечили .я не помню как в ЕВАНГЕЛЕ написано,но ИИСУС говорил что бы его ученики не припятствовали лечить тем,кто лечит от имени БОЖЬЕГО.

Марина Владимировна ***

Я в храм хожу на исповедь,там говорят,что на лечение должно быть божье благословение

Николай Тимофеев

я и имею в виду,что кто лечит от БОГА ,того благославил САМ ГОСПОДЬ БОГ!!!и про таких мало кто знает,они за лечение ничего не берут.и таких очень мало.а вот шарлатанов хватает.

Марина Владимировна ***

Да уж..остальные на деньги подсаживаются

Николай Тимофеев

кто на деньгах тот не лечит!!!

Марина Владимировна ***

Тот может и лечит,но тому веры нет

Влад Чепкасов

В принципе это реальность. Другое дело, что большинство - шарлатаны, а сама природа явлений к человеку не имеет отношения.

Сергей Черепенько

Настоящих экстрасенсов единицы, и они не афишируют себя. А остальные просто шарлатаны ищущие наживы на верящих им.

Танюшка

иногда посмотришь передачу о них.....и веришь,что люди видят и чувствуют как-то по-другому

Игорь Трофимов

С бесноватыми так называемыми экстрасенсами не общаюсь и Вам не советую.

Елена Степановская

Всегда если знаю что действительно обладатель таких способностей

Сергей Б.

каждый из нас экстрасенс, только не каждый развивает эти навыки

Андрей Мордяшов

Верю в Божий дар Меня от водки 15 лет назад "зашептали"

Андрей Мордяшов

3х после поездки кто сорвался 2е умерли 1 го ели откачали инфаркт сейчас с полочкой ходит

Марина Владимировна ***

Это плохо....не справились,значит

Сергей Дюков

х...я всё это!особенно то что впаривает зомбо ящик

Марина Владимировна ***

Иногда только они могут помочь

Сергей Дюков

когда вы себя на это настраиваете

Марина Владимировна ***

Нет.....это не настрой.....это непонятное стечение обстоятельств

Сергей Дюков

ну тогда в помощь вам газетки многочисленные с разворотом,:приворожу,отворожу,заговор от бесплодия.суженный ряженный и т д

Марина Владимировна ***

Это все не то....это приземленно все

Сергей Дюков

перестаньте быть наивной,вас всю жизнь водят за нос

Марина Владимировна ***

Я не позволяю себя обманывать

Lana

Esti ludi s neordinarnimi sposobnoctyami-no ix edinisi. A tak v ocnovnom-odni sharlatani

Ольга Чернобай

Интересно конечно....только не много их видящих...

Никита Березский

нет ... но я повелитель экстрасексов ... это круче

Никита Березский

откуда тебе знать природу экстрасексов ?

Марина Владимировна ***

Сексов и сенсов я знаю...я мудрая...

Никита Березский

экстрасексы они сильнее экстрасесов

Марина Владимировна ***

Глупее только..потому что мозг отключается

Андрей Алтайский.

Я в них не верю. Я просто знаком с некоторыми. )))

Марина Владимировна ***

Хоть бы один посоветовал кого то....они за деньги работают?

Андрей Алтайский.

Все за деньги работают. Только у одних есть определённая такса, а у других - нет. Вот и всё.

Марина Владимировна ***

Бог дает дар лечить но не дает право наживаться на этом

Андрей Алтайский.

А причём здесь нажива ? Вы знаете сколько стоит патент на эту деятельность ? И какова ответственность за работу без патента ?

Марина Владимировна ***

Я знаю одно....грех брать деньги....если сами дадут это одно...кто сколько может

Андрей Алтайский.

Я соласен с вами. Но ситуации разные бывают. Поверте мне на слово. Я не один год вращался в тех кругах.

Дмитрий Родионов

С этими не встречался . А вот с целителями было.

Марина Владимировна ***

Я бПорой многое бы отдала чтоб не болеть

Дмитрий Родионов

В наше время болеть росскошь.

Марина Владимировна ***

Согласна..на себе нынче испытала с июня на больничном 60 штук на лекарства и обследования ушло.а толк?....

Дмитрий Родионов

Вот тото и оно. Здоровья вам и удачи!

Ирина Валиуллина

Возможно все, но не в таких же количествах!! ))

Maiya Ziyaeva

Да видела Хайяла сильный ничего не скажешь.

Владимир Шаврин

нет меньше туда ходи и меньше телик смотри

Сяопинь Сяопинь

Нет.Лохотронщики и манипуляторы.

Марина Владимировна ***

Вот поэтому так и считаете

Марина Владимировна ***

Дай то Бог чтоб не понадобилась помощь неординарных людей

Сяопинь Сяопинь

Надобилась уже-фуфло и жулики.Ординарные - честнее и эффективные.Так что всем ,кто себя считает экстрасенсом желаю сильно нуждаться в помощи себе подобных .Пусть друг друга лошат.

Марина Владимировна ***

Строго,категорично.....но я не согласна

Сяопинь Сяопинь

Ваше мнение-ваше.Я же люблю сказки читать,смотреть и слушать.Играют- пусть другие.

Марина Владимировна ***

Сказки?.....пусть жизнь ваша будет сказочной в таком случае...побольше позитива