Ир
Ира

Как заработать денег? Берете стул, кладете под него доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаете со стула и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

Ответы
Популли Перданулли

..........решение - кладете доллар на стул, снимаете трусы садитесь на доллар - встаете, а доллара нет смысл - необязательно , что через жопу все неправильно....... 😄

Дуся Дуся

прикольно

Ир
Ира

))))))))) Народ на выдумки мастер.Клади,лучше евро...)))

То
Тортуга

)))))))))))))))))) это писец!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Популли Перданулли

ланн, неси,

Владимир Киреенко

Ну да...но еще и нужно,эту задницу в нужном направлении-направить....а лучше-передницу...

Оля Бородина

в чём прикол???нелегче сразу сказать что нужно "поднять задницу"?

Ксеня _)

мне кажется это больше походит на деградацию

Иван Сидяченко

Под лежачий камень вода не текет