Аleksey كييف

Ha Олимпиаде комментатор: - По 5-ой дорожке бежит японский спортсмен Ху Е Вато ! - Да-а-а.... Бежит он действительно плохо...

Ответы
Игорь Тесцов

уберите это японца, а то он с 5-й дорожки перешел уже на трибуны...

Анютик Шигарева

я не смотрела это, мне не интересно, я вообще телик не смотрю 😄

Фе
Феликс

а я думал Х е р о в а т о было в оригинале, но точно не знаю

Михаил Васкович

Это ещё не самое плохое.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В оригинале. Комментатор:''И вот на стадионе появляется японский бегун Херовато. Да,действительно не важно бежит!''

Алексей Ерёмин(Бердск)

Х Е Р Опять забанили!

Аleksey كييف

Через пробел пишите ))))))))))))))))