Настя

Никогда не стоит никому ничего объяснять.Тот,кто не хочет слышать- и не услышит,и не поверит.А тот ,кто верит не нуждается в объяснениях...?

Ответы
Александр Наумов

...Так и стали люди глухонемыми. Вот и цивилизации конец, а кто слушал, - тот мудрец...

Настя

😄 😄 еще не глухонемые...только учатся. спс...хз...ок хоть и нечленораздельно,но что-то вылетает )))

Дмитрий Шипинский (Минск)

дурак не услышит, до умного достучишься, а это не всегда вера. Ну я так думаю.

Валерий Гусев

Нет слов.Умничка!!!!

Настя

):))

Валерий Гусев

Написала термин с психологии.Подсознательное программирование и установка.Сразу и отметил

Евгений Тагильбаев

лучше и не скажешь)

Настя

🙂

Константин Куюмжиев

верно

Настя

да. тысячу раз убеждалась.