Ростик Васильев

Что бы вы попросили встретив воплощение силы (Бога)?

Ответы
Светлана Маркова

Если вы стараетесь не грешить, если попросите в молитве прощенье, за все прошлые ошибки, если вы признаете Иисуса Христа своим Спасителем, если читаете Библию и стараетесь следовать, тому что там написано о покаянии и крещении и т.д, то тогда обязательно увидите в своей жизни проявление Божьей силы, увидите,что Бог с вами! А если так, то Бог и ответит вам на ваши молитвы! Только так, а грешных людей, Бог слышит, но не слушает!

Владимир Новак

...во первых воплощение силы эт.физическая величена..а Бог???..кто из живущих его видел?...а если все таки на вопрос ...то попросил бы создать камень который он сам не может поднять...

Ростик Васильев

что пользы тебе или людям.

Владимир Новак

...не создаст не всемогущий...не поднимет не всесильный

Ростислав Либенко

Я бы попросил, чтобы ОН пришел на нашу горемычную планету и положил конец злодеяниям и установил Царство правды и любви

Tele Man

ух ты..прямо как в сталкере......не скажу...у каждого должно быть свое заветное желание..и свой золотой шар

(:_*валерия Елина*_:)

Что бы родные и близкие всегда были здоровы и счастливы! И жизнь была беззаботная!)

Валентина Чемякина

если бы я достигла такого уровня то у меня не было бы никаких плотских желаний

Алексей Воробьёв

Ничего, интересней всего добиваться самому. А вы что бы попросили?

Кареглазая

Что бы любимый приехал поскорее и что бы у него все было хорошо!!!

Lenie Kyrtadzhieva

я попрошу только одно, чтоб мои все жилания збывались всегда!

Наташа Кудрявцева

Здоровья и долгих лет жизни для моих близких и любимых людей

Ко
Кошечка

Я атеист, но в любом случае я не буду просить, скажу спасибо...

Elena Avdeeva

Абсолютного здоровья и легкой смерти всем, кого я люблю.

Лера Монич

семью здоровую остальное решится, а так я в Бога не верю

..
...сережка ...

Что бы все мои близкие кто меня окружают были здоровы...

Алла Русакова

Ничего бы не попросила... но нашла бы, что ему сказать...

Санияш Нурджанова

Здоровье+мир на всем мире+деньги, что бы всем хватило.

Катя Катя

здоровья родственникам и всем больным детям на земле

•.♥.• Лёлька •.♥.•

а почему Вы уверены что воплощение силы именно Бог????

Оксана Михайлова

Что бы болезни обходили стороной, мою семью и меня.

Борис Попов

скорее всего ничего,Бог мне и так во всем помогает