Elena Lang

что такое внутренний стержень, у человека?

Ответы · страница 13
Alena Bagira

характер,это мое мнение,но на это можно сказать и по другому........

Дашуля Савина

это его сильный характер,который отличает его от всех остальных

Карабай Кемесариев

я знаю ответ но не могу написать четко и думаю вы меня не поймете

Дарья Рысинова

Это умение контролировать себя и заставлять себя что-то сделать

Irena Polyak

Это есть только у людей, которые поднимаются, несмотря ни на что

Елена Панова

Позвоночник? Труднее всего беспозвоночным - опереться не на что

Владимир Тернопольский

Сила воли!Стремление и желание чего то достигнуть в этой жизни!

Просто Шахтер С Донбасса

я так думаю что это позвоночник

Ел
Елена

когда он у Вас появится, у Вас не будет вопросов по этому поводу

Ал
Александр

степень умственного развития и баланса морального равновесия!

Любовь Арзубова

То, что не может сломить человека не при каких обстоятельствах.

Artem Bonn

для кого то позвоночник ))))а для некоторых стойкость характера!

Лидия Цыгановская

убеждения, которых он не меняет, и если сказал, то как отрезал....

Дмитрий Садофьев

Страшные времена инквизиции здесь причём? Не пугай народ, Лен)))

Борис Абрек

наверное тот что у мужика внешний иногда у женшины внутренний,,

Алена Штайнбрехер

это когда утро на часах 5 а тебе нужно встать и бежать на работу

Елена Бридихина (Стукалова)

Алена тебе завтра на работу??

Суссанна

скелет,на который намотана сначало воля и сила,а потом плоть....

Александр Слепов

умение добиваться поставленной цели и не отступать от идеалов

Татьяна Драчева

Это то,что не дает тебе согнуться,сломаться не смотря ни на что

Лида Назарова

Затрудняюсь сказать, наверное когда идет по жизни не сгибаясь.

Алена Жукова

сопротивляемость негативной реакции окружающей среды на него