Elena Lang

что такое внутренний стержень, у человека?

Ответы · страница 3
Юрий Козиков

То же самое что и арматура в жб конструкциях. При допустимых нагрузках конструкция повергается различным видам деформаций, но при этом остается в рабочем состоянии.

Юрий Козиков

Настюshka

Внутренний стержень помогает человеку выстоять перед лицом жизненных трудностей, не сломаться, найти силы продолжать борьбу и не отступаться от своих принципов.

Сергей Алексеев

когда все говорят брось, смешно, ничего не выйдет. А человек всё равно идёт к своей цели. А потом начинается во у тебя зарплата какая, машина и пр какая, я то же хочу!

!S
!! Svetlana ! !

Если у человека есть цель в жизни, к которой он стремится, есть принципы, по которым он живет и не меняет в зависимости от обстоятельств, то это и есть его стержень.

Камиль Г

Это свойство характера, и выбор действий, связанный с характером-понятием-целью. Есть и у воров и у убийц, и у простых людей, но встречаются и могучие качки-тряпки.

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Ioan Vasiliyev

тело может отомстить голове - разогнавшись ударить ее об стенку...,

а голова-отомстить телу- подставив его на улице 5 амбалам- предварительно вспомнив их мать))

Liza Gerasimchuk ^_^

ощущение сильного внутреннего стержня у человека внутри!!!Внутренняя сила и стержень. Ну и главное, умение оставаться всегда Человеком. Доброго вечера!!!

Вячеслав Киселев

Самоуважение, уверенность в своей правоте, но не самоуверенность, когда понимаю, что ошибаюсь, но буду стоять на своём. И не терпение к несправедливости.

Наталья Костюченкова

чёткое осознание своего "Я" (не путать с самовлюблённостью)..независимость, определённая позиция, самодостаточность (не во вред и ущемления окружающим)

Елена Кондратюк

Внутренний стержень – система ценностей, целей, ценностей и убеждений, по которой живет человек. Эта система делает жизнь человека целенаправленной.

Андрей Огир

Это какие-либо убеждения и ценности, которых придерживается человек, всегда и везде: на работе, дома и т.п. От которых он отказаться не может и не будет.

Виктория)

ну говорят же -что кол проглотил? а если серьезно тооооо наверное это сила воли, воспитание,сила духа,устоичивость и непоколибимость. многовато?

Виктория)

шпасибо 😞

Анастасия Макаренко

Харизма!Личность,у которой есть своё мнение,не боится открыто его высказывать!Не живёт стереотипами и в любой ситуации остаётся самим собой! 🙂

Андрей Зотов

у человека есть два инергитических канала каторые проходят один сверху вниз другой снизу вверх и поним текет энергия вот это и есть стержни

Наталья Новинская

Это то. что у человека прогибается под всяких там...или то.что не согнуть никак.-как у настоящего РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА! То есть сама его СУЩНОСТЬ!

Влад Казаков!

Индивидуальна черта,обоснованная своими принципами и понятиями о жизни.которая не подается мнению окружающих,и остоеться единой по жизни

Ирина Козлова

то без чего в трудной ситуации один становиться зависимым от своих пороков, а другой выбирается из грязи и еще первого пытается вытащить...

Ольга Адамейко

Наличие в совокупности определенных качеств, таких как уверенность в себе, порядочность, благородство, чувство ответственности и др.