Татьяна Карпова

Кирилл провел 3 дня в больнице.Он не был болен и не получил травму,но во время выписки его пришлось нести.Почему?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Niherasebeblia

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кириллпа

Юрий Мышковский

не думаю то, что его так уколами закололи, что ноги отказали... обычно... первый день уколов нет т.к. врачи только осмотр проводят и пишут назначение... и на второй... только после тихого часа - вечерние процедуры...

Татьяна Карпова

Новорожденный он.

Юрий Мышковский

!!! да, уж... вопрос на 5... психология взрослого по себе судит...

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Татьяна Карпова

прикольно.

Dr. Specht

сами думайте чё пишите, какая тогда больница? травмотология? онкология? наркология? или роддом? - все варианты подойдут, правильно надо формулировать вопрос! 😬

Татьяна Карпова

Ну и славно.А ответ на вопрос:он там родился.

Dr. Specht

на мой взгляд, это один из вариантов ответа

Татьяна Карпова

Пусть будет так.

Dr. Specht

🌷

Александр Евгеньевич

Кирилл продуктивно провёл три дня на затянувшимся банкете с врачами (и сестричками). Однако, зачем нести, могли, бы и каталкой воспользоваться.

Татьяна Карпова

про банкет Вы загнули однако,он там родился.

Андрей Зайнулин

видимо родился на свет впервые в жизни. хотя вопрос о том можно ли считать роддом больницей до сих пор часто является философским

Татьяна Карпова

верно.

Владимир Тунгусов

12 дней прошло, это бюрократия. а как начиналось перестройка, - борьба с бюрократией. Я тогда ещё говорил, не злите её, она победит.

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Подцепил в больнице миотит (воспаление мышцы) и домой ползком добирался после больницы... По крайней мере на 2-й этаж...

Татьяна Карпова

Сочувствую,не повезло Вам.Но там речь о новорожденном.

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда другой случай! Радостный!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😋

Татьяна Карпова

И Вам всех благ!

Татьяна Карпова

И Вам всех благ!

Кирилл Коханов

Для проверки, иногда лучше повременить с выпиской человека дабы ему не было хуже или дабы закрепить результат лечения.

Татьяна Карпова

он там родился.

Кирилл Коханов

А тогда это стандартно ведь при рождении проверяют много разных факторов здоровья ребёнка скорее всего врачей что то встревожило и они решили не рисковать и ещё немного понаблюдать за ним так что тут неочем беспокоится.

Сloze Ореп

Кириллтс больницы был уволен,хотя ниразуинебыл болен...За то-что бабу на Х.ю в палату приволок свою...

Сloze Ореп

Здесь замешана женщина!

Татьяна Карпова

Ес-с-стественно...

Сloze Ореп

Я так и написал...

Татьяна Карпова

Ответ на вопрос:-он там родился.

Сloze Ореп

Все мы там родились...

Alexа Чалик

У него "Юбилей", и его торжественно несли на руках..Повезло ему,- хорошо, что не сильно качали))

Татьяна Карпова

Нет,он там родился.

Alexа Чалик

А разве я сказал, что нет?

Татьяна Карпова

Тоже верно.

Николай Бочаров

Плохо кормили? Я, помню, в санатории против бескалорийной пищи зверски боролся.

Татьяна Карпова

новорожденный.

Николай Бочаров

Отпад. Новы не поверите, что я от своего рождения кое-что помню

Татьяна Карпова

а конкретно?

Николай Бочаров

Я помню, как (говорить, естественно, я ещё не мог), как хотелось крикнуть матери, когда она меня пеленала, чтобы руки оставляла свободными. Не успевал: сразу засыпал. А в другом случае, когда новорождённых постоянно взвешивали на специальных весах с металлическим лодочко-подобным ложементом, мне на нем было холодно, так и хотелось крикнуть, мол, неужели не нашлось что-нибудь подстелить ...

Татьяна Карпова

феноменально! я слышала о подобном.

Demon Herllazer

Он, видимо, только родился. Хотя мне вручили свёрток с Иришенькой спустя 10 дней

Татьяна Карпова

Верный ответ.Здоровья и благополучия Вашей принцессе!

Demon Herllazer

Спасибо. Счастья вам...

Татьяна Карпова

Взаимно.

Demon Herllazer

Ок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы сказал, что он был в роддоме, но Вы настаиваете на больнице... тогда не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОК, найду - и от этого он станет авторитетным медиком?

Татьяна Карпова

Наверное просто шаблон.

Снежана

простите, что вмешиваюсь... В некоторох больницах бывает родильное отделение. У меня так было. Когда мне надо было рожать сына, наш роддом был на ремонте. И меня отвезла "скорая" в моногопрофильную больницу, в которой было родильное отделение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Вот это правда, Снежана. В целом же роддом, как отдельная единица, статусом больницы не обладает. Но Ваше замечание делает вопрос Татьяны вполне правильным - признаю публично

Татьяна Карпова

Благодарю!

Борис Бабкин

Дэвушка, он эщо нэ Кырилл был. В роддоме имён нэ записывают в мэтрику, однако...

Татьяна Карпова

Мой Сын был Валерием за 11 месяцев до рождения.Запись-формальность.Спасибо за девушку...

Борис Бабкин

То, что вы решили назвать своего сына до рождения каким-то вами избранным именем не делает его человеком с этим именем. А вот в ЗАГСе, когда вы получите свидетельство р рождении с тем именем, которое вы выбрали (хоть за 10 лет до рождения), сын становится маленьким гражданином страны с именно тем именем.

Татьяна Карпова

Я в курсе.Вообще-то вопрос и ответ из источника"Вопросы Эйнштейна"

Борис Бабкин

Ну, только парадоксов времени нам не хватает, однако...

Татьяна Карпова

Да ВЫ батенька-зануда.С праздником ВАС! 🎁

Борис Бабкин

Может и зануда, но спасибо...

Дмитрий Колосовский

не хотел выписываться спал) а несли что бы не разбудить)и наконец то выгнать

Татьяна Карпова

Верно.

Victor Arthur Stratfeald

потому что Кирилл все три дня был на дежурстве во время которых он не спал

Татьяна Карпова

Нет Виктор,он там родился.

Игорь Шумейко

Грехи-они очень тяжёлые.Могут приковать к постели,а могут и отнять жизнь.

Татьяна Карпова

Нет Игорь,грехи тут ни при чем.Ответ: Он там родился.

Игорь Шумейко

В данном случаи не причём,но в остальных 99 случаях да.

Татьяна Карпова

тут я с вами согласна.

Алекс ?

😂 Да потому,что мамаша НОВОРОЖДЕННОГО не научила его ходить!))) Ещё

Татьяна Карпова

Верно .Какая прелесть у Вас на аватарке(я не глазливая)