Сергей Зайцев

Приснилось! Мама дает мне тетрадь и говорит: Ты так здесь и ничего и не написал для нее (для мамы не написал)!!! Надо будет сегодня написать!!!

Ответы
Владимир Кузнецов

Можешь не писать. Но а позвонить раз в день, и поговорить минут 15-20 просто обязаны... Лучше конечно вообще забежать на обед с гастинцами для мамы и папы....

Наталья Выставкина

Ударение в слове написал, где?

Ги
Гита

А мне не кому уже писать