Hикoлaй Григoрьeв

у нас глава р-на жаловался что его партия требует от него высоких % на выборах, с них че уже взыскивают как ранее с директоров совхозов которые недостаточно намолотили зерновых в Закрома Родины?

Ответы
Фило Софочка

в прошлые выборы на работу приходил представитель администрации города и просил составить списки с адресами сотрудников,кто пойдет на выборы. Я встала и сказала-может вам ещё код от банковской карты сообщить и ушла. Некоторые бараны записались.

Майя Петрова

Да, а те взыскивают с руководителей фирм и предприятий, а те - с сотрудников, под угрозой увольнения... А с работой в провинции плохо... Выводы каждый может сделать сам...

Hикoлaй Григoрьeв

ясно, спасибо

Sergey Bratcev

А вы об этом не знали? Вы думаете, что это учителя в школах вбросы из любви к ЕР делают! Они за место на работе борются.

Hикoлaй Григoрьeв

ну это понятно, голосуют за 300, и счет за коммуналку получают в 10раз больше

Александр Шебалин .

А как-же?Ему ведь нужно отбить деньги затраченные на выборы.