Юлия Авдонина

Куда деньги деваются?

Ответы
Та
Татьяна

а вы Высоцкого песню включите, может, поможет понять: Выпью - там такая чача! -
За советчика бича:
Я на Вачу ехал плача -
Возвращаюсь хохоча! и Рупь последний в Сочи трачу -
Телеграмму накатал:
Шлите денег - отбатрачу,
Я их все прохохотал.

Александр Шатилов

нормуль)

Та
Татьяна

главное, что у всех очень похоже тратятся, только обстоятельства отличаются и покупки

Чудочудное Диводивное)))

Записывать надо))) Каждую трату) В особую тетрадочку) А по истечении месяца читать) И сразу будет видно, где деньги на безделку ушли) Годика три позаписываете - и потом уже будете тратить аккуратнее)

Александр Слесарев

спасибо,не знал!

Чудочудное Диводивное)))

Когда-то в молодости я именно так училась определять, какие траты необходимые, а какие можно было и не совершать. Где-то в какой-то литературе по экономному ведению хозяйства прочитала и решила последовать их совету. Очень дельный совет!

Вера Попова

Хороший вопрос.Если серьезно - заводим домашний гроссбух - такая толстая тетрадка и записываем ежедневные расходы - доходы.Пару месяцев - и такой вопрос больше не возникнет.

Елена Цыганова

Всегда не могла понять четыре вещи: Почему днём, так сладко спится? почему ночью, так вкусно жрётся? куда деваются деньги? и откуда берётся пыль? 🙂

Татьяна Семилетова

Деньги могут "деваться" немало куда, причём очень легко, а вот "возникают" они трудно, да ещё из весьма ограниченного количества источников.

Алексей Артёмов

Они сделаны из специального сорта высококачественной очень скользской бумаги,поэтому просто и незаметно выскальзывают из ваших рук!

Наташа Халус

лучше знать откуда они беруться, но а если есть потребность контролировать их утечку тогда веди подробную запись на что они уходят.

Рада Байбулова

в узелок завяжи,в супермаркеты не ходи, комуслуги не плати, ну еще не питайся, а главное не развязывай узелок, очень помогает

Ванька Ванькин

??????А Вам извините сколько лет?Спросили бы лучше "откуда дети берутся?" Я бы Вам тогда ответил что их в капусте находят.

Людмила Ульяновская

Один друг обижался на жену-куда она девает деньги? ......Пожил один......прикинул теперь думает : А ГДЕ ОНА ДЕНЬГИ БРАЛА?????

Александр Слесарев

в тумбочке!

Нелюша

Ага... Пытаюсь контролировать... Благо их мало! Поддаются подсчёту! А вот откуда пыль берётся - это загадка...)))

Александр Шатилов

С улице приходит

Нелюша

И не только... В квартире - от одежды, от постельного белья, от штор на окнах...

Александр Шатилов

Из пылесоса на улицу, а с улице опять в дом

Нелюша

А как это - из пылесоса на улицу...?))

Александр Шатилов

Образно это, хотя чего греха таить помню бывало и так - тук-тук-тук по мешочку...

Нелюша

Дааа... Были старые пылесосы с мешочками...))

Владимир

У меня в Сбербанк , патологическая страсть к накопительству . Оставляю минимум на жизнь , остальное туда .

Александр Шатилов

с собой забрать хочешь?))

Владимир

Да где то в глубине души понимаю что нужно тратить , не жмотиться . А , блин , чем больше денег на счету , тем больше жалко их тратить . Ну ничего , у меня четыре сына , Загнусь всё им достанется .

Александр Шатилов

а если обесценятся как бывало, что достанется?

Вера Ахимсова

"Круговорот денег в обществе" - самой пришло в голову. А вообще есть целый семинар "Откуда берутся деньги"

Александр Ксенофонтов

ДЕНЮШКИ НАДО БЕРЕЧЬ, БЕРЕЖЛИВО ОТНОСИТСЯ К СБЕРЕЖЁННОМУ И БЕРЕЧЬ БЕРЕЖНО СБЕРЕЖЁННОЕ. ТОГДА ВСЁ БУДЕТ.

Александр Шатилов

жадным быть?

Тамара Хорошева

Раньше использовали такое выражение- Как в провальную яму, а еще -коту под хвост. Может и сейчас туда же?

Надежда Королева

эту загадку никогда не разгадать. надо задать вопрос знатокам. может они знают. у меня та же проблема.

Елена Забирник

Они плавно перетекают из ваших карманов и карманы более надежные, где их умеют беречь и преумножать

Елена Мамедова

Это извечный вопрос мужа жене. Ну а после развода возникает другой вопрос: где она их вообще брала...

Александр Шатилов

возможно

Елена Мамедова

даже не сомневайтесь!

Елена Ефименко

Чёрт их знает.... вродь вот есть деньги, а бац и куда-то деваются....не выбрасываешь как будто, а их нет.

Юрий Бобровский

Путин знает . Он заработал 8 миллионов . Шайга - 6 миллионов рублей .,, А остальные деньги - на оборону .