Иван Яров

почему только вдв дебоширит на празднике?Погранцы,ввс,вмф и другие войска не так бурно праздник отмечают

Ответы
Ge
Gentle_Death

про погранцов не согласна!))))

Иван Яров

у нас только вдв дебоширит))ПОгранцы достаточно тихо отмечают,ходят в форме парадке, поют песни в сквере а под вечер по кафе расходятся и потом на озеро идут массовое бухалово и братание устраивать)

Ge
Gentle_Death

ну у нас по другому)))