Интересно, а обидится ли верующий в теорию Дарвина, если ему показать банан?

Ответы
Homo Pongo

Странный вопрос, Ольга. 🙂 Теория на то и существует, чтобы в неё не верить, а доказывать её, проверять или с помощью её что-то доказывать, ну, или предсказывать. 😉 А, человек считающий теорию Дарвина верной, легче Вас воспринимет с бананом, потому что сможет предположить, что Вы поведёте себя, как обыкновенная симпатичная самочка. 😀

Sergio

Я верующий в теорию Дарвина. И не обижусь, с чего бы? Хоть какая то логика есть. И нет ахинеи, как про родившую девственницу, оргазмирующую от духа. Это христософаны имеют обыкновение обижаться. Даже закон себе нарисовали про оскорбление чувств верующих.

ну каждому своя ахинея))

Елена Елена

Требуется менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости. График работы свободный. Оформление по ТК РФ. Проводится корпоративное обучение (бесплатное). Опыт работы не требуется.Возможность карьерного роста. Пишите!

Саша Зайцев

во первых верующих в теорию дарвина просто нет, есть люди которые ищут ответы и те кто считают что уже нашли, вот ученые и еще очень малая часть людей всегда ищут, а большинство уже нашло все ответы ))

Петр Руденок

Не верующий в теорию, а понимающий её, она доказана как теорема Пифагора. Нет, но если веруну показать карикатуру на пророка, то он оскорбится, из этого вывод верующие психи и нуждаются в лечении.

Петр Руденок

Это как же? И я прошу заметить, что против этой теории только креационисты!

да википедию почитай говорю тебе))))

Петр Руденок

Вырезка из вики выше, что я там должен найти?

там тоже не обновлялось давно наверное))) Вскоре после возникновения теория естественного отбора подвергалась конструктивной критике со стороны её принципиальных противников, а некоторые её элементы — и со стороны её сторонников.[1] Большинство контраргументов против дарвинизма за первую четверть века её существования было собрано в двухтомной монографии «Дарвинизм: Критическое исследование» русским философом и публицистом Н. Я. Данилевским. Нобелевский лауреат 1908 г. И. И. Мечников, соглашаясь с Дарвином по вопросу ведущей роли естественного отбора, не разделял дарвиновскую оценку важности перенаселения для эволюции.[1] Сам основатель теории наибольшее значение придавал контраргументу английского инженера Ф. Дженкинаruen, который с лёгкой руки Дарвина получил название «кошмар Дженкина».

В итоге в конце XIX — начале XX веков большинство биологов принимало концепцию эволюции, но мало кто считал, что естественный отбор является главной её движущей силой. Господствовать стали неоламаркизм, теория ортогенеза и комбинация менделевской генетики с мутационной теорией Коржинского — Де Фриза. Эту ситуацию английский биолог Джулиан Хаксли окрестил «затмением дарвинизмаruen».

Петр Руденок

Ну это же херня!! И она действительно устарела!!!

Светлана Васильнюк

Бананы просто не моя еда, мне по душе и ближе свое, лучше дынька, намного полезнее и вкуснее то,что прорастает в нашей местности, не зависимо от того верующий ты или нет. Последнее опаснее.

Роберт

Конечно обидится - так как ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА и КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ этого - совершенно разные вещи, да к тому же разделённые огромнейшей разницей во времени.

Максим Русский

Однажды 5 миллионов лет назад произошла чудовищная ядерная катастрофа положившая начало страшной мутации всего живого,которую сами мутанты назвали эволюцией....

В(
Владимир (Моск.обл.)

ндааа...вот любят атеисты говорить что верующие (религиозные) люди фанатики, хотя ведут себя так же. 100% убеждённость в ТЕОРИЯХ !!! мешок бананов в студию )))))

)) они мало того что убежденные еще и агрессивные)

Вася Пупкин

Неа, я вот люблю бананы. И в эволюцию верю. Правда не уверен, что она проходила именно по Дарвинской теории, но то что она есть хоть в каком-нибудь виде - 100%.

наверное)

Rain Man

Это будет настолько тонкий подкол, что не каждый его и поймет.)
Но, если это будет просто верующий, а не фанатик, какой-то, то ему будет пофиг, мне кажется.)

Андрей Ермошин

нет, я люблю бананы, и частично согласен с Дарвиным, вот только развились не просто так, а благодаря внешнему воздействию. Но основой была обезьяна.

Peter Smetanin

Какой банан вы намерены ему показать ? Это же избранный продукт его родственников! Хотя никто не знает их реакцию... Мой кот непредсказуем иногда...

Александр

Я не обижусь..Хотя и не люблю бананы...Хотя небольшая поправка - теперь это не "теория Дарвина" называется, а "синтетическая теория эволюции"

это уже новая теория)

Александр

Все равно не обижусь...Так или иначе, эти теории не подразумевают существование Бога. Не нуждаются в такой гипотезе...

Will Smith

Предположу что его теория недоработана и однобока , черезчур материалистична плюс еще Энгельс с его Диалектикой природы. шняга короче.. ))

да)

Джон Джонсон

в теорию дарвина не верят, ее либо знают, либо пиздят всякую хрень, ну а верующие в небесного мужика расплачутся если им яблоко показать?

Hurshid Inamov

ахахаха, раз 5 перечитал ваш вопрос, представил что мне его показали, подумал как он может меня обидеть) и теперь и мне интересно)))0

)))

Андрей Р

Интересно... верующий в здравый смысл... новое течение на фоне всеобщей безграмотности? Верующий в разум.... это точно религия

не в разум) а в сказки разные)

Андрей Р

Это про христиан и иже с ними

Ник Ник

теория дарвина ,это не глупая сказочка о невидимом мужике на небесах, в нее не верят ее либо знают либо несут всякую хуйню

да это о том как жираф родил котика))))

Вячеслав Романченко

Вообще словосочетание "верующй в теорию" может написать либо уже состоявшийся либо потенциальный религиозный фанатик