Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не могу понять, особи с человеческими лицами, наживающиеся на несчастье людском, не боятся ни Бога, ни черта?

Ответы
Лейла Мирзоева

что верно,то верно,думают,что жить будут богато и счастливо,очень ошибаются,убогие и жалкие людишки

Nikolaienko064

Они дьяволы,посланы нам,что-бы мы знали,что такое добро,а что такое зло,слушай их и делай выводы

Ta
Tarbaga

не надо их понимать сочуствие это помощь грешным обходите их стороной по возможности

Андрей Первозванный

Боться,бояться... Ну и что ...Голова боиться а руки то делают...

Ле
Леночка

потому что их ещё сильно не наказавали ни бог ни черти

Ирина Задорожная

И не поймете никогда, если сами не такие.

Алексей Сиротин

На этом всегда и наживаются.

Елена Култышева

Но их же создали для чего то.

Владимир Игнашенков

зато богатеют день ото дня !!

На
Наталья

не нужно таких понимать.....

Сергей Чернышев

Это не особи, это нелюди.

Танѩ

никого они не боятся!!!