Оксана Смурага

В Майянском календаре 13 тонов. Это что, те самые 13 воплощений? Вообще, сколько раз человек воплощается? Как узнать?

Ответы
Трофимов Владимир

посмотрите в интернете на эзотерических сайтах есть всевозможные практики на эту тему...

Оксана Смурага

О!! Так мы ж в интернете!?)) Спасибо, Владимир, а в Гугле я уже бывала))

Антон Стефанов

Что такое "майянский календарь"?

Оксана Смурага

Календарь Майя))

Антон Стефанов

Ну и что это? Что за Тоны. Вот зодиакальных созвездий тоже 13. Мож они сельскохозяйственный календарь придумывали?

Оксана Смурага

Антон, в здиакальном гороскопе 12 знаков. А про календарь Майя мне рассказали, что у нас всего 13 воплощений. Вот я и хочу уточнить, так ли это, потому что мне кажется, что воплощений должно быть больше)))

Антон Стефанов

В зодиаке 13 знаков. Воплощение у нас одно. В других мы будем другими...

Оксана Смурага

спасибо!

Юра Ласковец

никак

Оксана Смурага

Я с вами согласна, на самом деле))) но вот люди, которые всерьёз занимаются всякими практиками и конкретно изучают культуру Майя, у них, думаю, есть что рассказать)))

Юра Ласковец

общался с сайентологами--еле крышу удержал. тоже на практики мастера