Ирина И

Один знакомый сказал, что сильный стресс он снимает занятием сексом.. А чем вы снимаете стресс?

Ответы
Володя

Самое простое пятьдесят приседаний, потом подумать, что вызывает стресс. Физическая боль избавляет от Хандры.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру. Светильник beurer - аналог солнечного света на 80 ватт. Самый радикальный способ депривация сна - ей немцы в концлагерях даже 50% шизофреников вылечивали.

Сергей К.

Врачи считают что женщине для женского здоровья регулярный секс необходим ... стресс я раньше снимал пивом ... сяду - креветки рыбка и медленно потягивая из кружки золотистый или янтарный напиток отстраняюсь от реальности ... секс это механические движения 10-15 минут... как они стресс снять могут ? ... а вот если интимный вечер горят свечи хорошее жаркое красное вино на столе рядом любимая женщина - это способствует снятия напряжения ...

Ирина И

Ну вы прям расписали

Сергей К.

Зато никаких дополнений с вашей стороны не последовало ... значит ответ был ёмкий и полный ...

Ирина И

Это да

Сергей К.

Живя рядом с женщинами долгие года начинаешь постигать истину ...

Ан
Андрей

Самое верное - это решить проблему, вызвавшую стресс. По крайней мере, знать, как её решить (что завтра пойду туда-то, сделаю то-то и 100% будет результат)
Если нет этого, не решить таким путём, то пытаюсь отвлечься, забыться: почитать, послушать музыку, погулять, с кем-то встретиться. Раньше "запивал" стресс активно, но завязал

Сергей Григорьев

провожу экскурсии по городу где живу. А если некому проводить, то сижу на камне на берегу Финского залива и книгу читаю какую нибудь. У меня есть свой собственный камень. Я его обточил специально, чтобы удобно было на нём сидеть.

Ирина И

Как интересно)))

Сергей Григорьев

раньше туда можно было свободно проходить, Затем эту территорию отгородили. Но охранник мне там сидеть позволяет.

Ирина И

А так вы гид? Правильно я вас поняла?

Сергей Григорьев

это снятие стресса. Это не работа. Я бы это назвал скорее хобби. Бесплатно, правда многие люди мне делали подарки, от которых я уже не отказывался. Работаю я в морском порту тальманом.

Ирина И

А что такое тальман

Сергей Григорьев

человек, отвечающий за грузовые операции на территории терминала. Работы с документами, контроль, учёт... Складская по сути работа.

Змея)))))))

Раньше звала друга по кличке Высоцкий и просила петь...у меня стресс как рукой снимался, но был минус- стресс был у соседей..хотя для мя это тоже плюс. Змея жеж.)))

Ирина И

Прикольно)))

Иг
Игорь

а Челентано дрова рубил,а его друг пастор в колокола звонил

Змея)))))))

Кто на что горазд)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По разному и сексом тоже......это может быть бассейн и глубокий нырок,или тир,или быстрая езда...а можно просто посидеть у воды или огня,но одной

Vampir .

☝️😁

Андрей

Тем же, что и Ваш знакомый.....поверьте, самое лучшее средство, ничего другого, более безопасного и действенного, человечество не придумало.....

Авдей Мотоциклетов

он снимает сильным сексом-просто сексом сильный стресс не снимешь-да и вряд ли что то зашевелится ,скажем ,после смертельной опасности

Наталья Викторовна

Кхм.... Если у меня был бы сильный стресс, то с предложениями секса лучше не подходить вообще!))) Скорее уборкой сняла бы его)))

Слава Касьянов

Ну, это исключительный случай. Ваш знакомый явно преследуемый или в бегах. На каждый день нормального человека не хватит.

Аркадий Южный

Любое действие отвлекающее от привязанных мыслей могут служить борьбой против стресса, ибо они ломают замкнутый круг.

Самая Счастливая)

Здоровым сном.Если не получится уснуть-медитацией или правильным глубоким дыханием снимаю лишнее напряжение.

Анатолий Треногин

Ирина, ну чем может снимать стресс русский мужик? Беленькой, вперебивку с чёрненьким. Я о Портере, если чо🤣

Ирина И

Я сразу поняла)))

Анатолий Треногин

Ты всегда была умной девочкой, я помню!

Slam Di

Тоже сексом и хобби... Нов. Последнее время больше хобби, даже очень сильно продолжительное последнее время

Rick Sánchez

Игрулями, едой, на ринге, ну и сексом тоже. Только если нормальный секс, а не "Ой, я устала" через 10 минут

Rick Sánchez

Разве это не романтично?

Ирина И

Очень.... Только времени нет... Даже за грибами сходить)))

Rick Sánchez

Если мы сами себе времени не найдём, то нам его никто не найдёт

Ирина И

На что захочу всегда найду 😜

Rick Sánchez

Точно)))

Adelya Alkenova

Да...это хорошее лекарство - расслабляет, как 100грамм, разговор по душам с подругой, или глубокий сон....

伊达尔·拉蒂波夫

Испытывающих стресс люди как правило со слабой психикой я стрессом ниразу в своей жизни не страдал

Andreas Aisenstein

При сильном стрессе мне не до секса. Стресс снимаю алкоголем,а там глядишь и до секса недалеко.

Дмитрий Кушнарев

Бывало алкоголем, но постепенно пришёл к выводу, что даже небольшая доза выбивает из колеи.

Алексей Франц

Ничем, у меня не быает, а а если и бывает что то подобное то я быстро все под контроль беру