Meloman

Принимать пищу после физических упражнений не рекомендуется! Почему?

Ответы
Наталья

для тех кто хочет набрать вес то плиз..а тот кто стремиться к лучшему..стоит потерпеть 1-2 часа

Meloman

а че так

Наталья

для тех кто худеет прибавятся лишние кг а тот кто хочет их то милости прошу к столу

Meloman

а когда кушать

Валерий Шумак

чтоб ожирели и были посмешищем для всех....вот и вся рекомендация.

Сильвия Чебану

потому что это вредит здоровью

Gulsifat Shahidi

Вылезет наружу

Meloman

пачиму

Gulsifat Shahidi

Все напряжено

Meloman

че надо делать

Gulsifat Shahidi

ne est pered uprajneniami

Meloman

спасибо.

Лидия Редина

а я ем и ничего

Meloman

Одесса

Лидия Редина

была прошлый год на отдыхе

Meloman

ну и как?

Лидия Редина

Одесса она всё такая же как и 15 лет назад.Привоз и лестница и памятники и оперный театр - нет вопосов

Meloman

ясно. доброй ночи. спс за беседу.