Сергей Кудяков

скажите женщины,а вас мужья носили хоть раз на руках,как когда то обещали?

Ответы
Eleonora С

Да. Редко. Но Один раз был запоминающимся! Была беременна, месяцев 8 уже, набрала плюс 22 кг к моему первоначальному весу. Вдруг захотелось мне, на ручках чтобы поносил муж. И вот он, отработав день на основной работе, пол суток на дополнительной, пришел домой, а я ему говорю, я ж не прошу у тебя клубнику со сливками, просто поноси меня на ручках. Что ж, поднял, пронес 2 метра и упал на кровать, вывернул меня аккуратно, а сам сломал ключицу

Сергей Кудяков

да уж...

Viktor Apsalikov

Со дна души взамен тревоги поднималась
любовь. Я совсем раскис: "ты обещал ей пурпур и лилии, а везешь
ей триста грамм конфет "василек". И вот - через двадцать минут
ты будешь в Петушках и на залитом солнцем перроне смутишься и
подашь ей этот "василек". А все вокруг станут говорить:
тринадцатый раз подряд мы видим один сплошной "василек". Но мы
ни разу не видели ни лилий, ни пурпура. А она рассмеется и
скажет: "......".

Эльвира Варивода

мужья -нет, а вот сотрудники один раз всех женщин подняли на руки и с нами станцевали . Им повезло, что все были относительно не тяжёлые. а потом прокоментировали "Теперь скажите, что мы Вас на руках не носим!"

Сергей Кудяков

да уж.....

Ирина Масленицына

Мой мне этого не обещал. Он обещал, что не даст и слезинке упасть с моих глаз. Ну... он старался в этом направлении. Но не всё зависело от него. Другие люди расстраивали, конечно, до слёз. А его винить не в чем.

Алекс Икс

Это смотря кто как прибавил в весе !!! А то женишься и в квартиру на руках вносишь а потом через год - ни за что не вытолкнешь обратно из квартиры - не пролазиют !!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лидия

Носить на руках можно в буквальном смысле, а можно любить, оберегать, заботиться...и это тоже значит "носить на руках"...Меня муж носил на руках во всех смыслах!...

Сергей Кудяков

и как?

Ли
Лидия

40 лет вместе...Это о чем-то говорит?...Но, к сожалению, моя "каменная стена" ушел в мир иной...И повторить это невозможно...

Сергей Кудяков

это верно.любовь быть должно единственной и не повторимой

Ли
Лидия

Выходит, что так...

Сергей Кудяков

именно так и не иначе

Никола

Ой напомнил. Как то ночью с женой вышли из гостей и чето было совсем не жарко. Что бы согрется я ее посадил на плечо и бежал метров триста за автобусом ))))

Сергей Кудяков

80 кг на плечо?так не бывает

Никола

Она у меня при росте 170 никогда больше 55 не весила

Сергей Кудяков

ну тогда не так уж и много

Никола

Кислородный балон поболе весит.

Сергей Кудяков

а ацетиленовый ещё больше

Мария

мой муж никогда не носил меня на руках!,но я прожила с ним 40 лет и такое ощущение, что я провела всю нашу жизнь на его теплых ,заботливых ,ласковых руках!!!

Сергей Кудяков

это замечательно

Мария

ДА!!! мне повезло!!! и я это ценю ,благодарю Господа!!!

Сергей Кудяков

вот и хорошо

Kanstantin Kan

Раньше традиция была, на руках, от машины до ЗАКСа, и от машины до квартиры, после, так что минимум дважды всех носили, а в метрах, кому как повезет?!!)))

Сергей Кудяков

это хорошо

Kanstantin Kan

👍😁

Kanstantin Kan

))

Наталья И.

Мой первый муж носил, в молодости , недолго, пока встречались . После свадьбы нет. Второй и не пытался. Здоровье не позволяло. Царствие ему Небесное.

Сергей Кудяков

да уж......

Александра Иванова

Меня носили, только мало, я очень тяжелая. Я не испытывала кайфа, мне было страшно, что муж может надорваться и потом его лечить придется.

Сергей Кудяков

ну всё же носили

Балбес

Отвечу за мужиков... Носил раза три... Не осуждали... Однажды уронил... Не потому, что ослаб или жена пополнела... Перед этим руку потерял... (((

Сергей Кудяков

тоже не плохо.даже замечательно

Татьяна Январева

Да...Несколько раз подымал вверх и всё. Дальше я начинала ругаться.Не хватало ещё этого.Мне нужен здоровый муж , а не больной на спину .

Сергей Кудяков

тоже неплохо

Татьяна Январева

Удачи вам!

Сергей Кудяков

и вам!

Татьяна Январева

Спасибо!

Сергей Кудяков

пожалуйста

Любовь Лавренова-Бабенко

И НА КОЛЕНЯХ СТОЯЛИ КРАСОТОЙ ЛЮБОВАЛИСЬ МОЕЙ ПОКА Я СПАЛА---Я БЫЛА В ШОКЕ...ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЕГО НЕТ УЖ 24 ГОДА ИМЕННО 23 ИЮНЯ ЕГО НЕ СТАЛО

Сергей Кудяков

да уж......

Любовь Лавренова-Бабенко

😪 КАК Я ДОСТАЛА ВСЕХ СВОИМ ЗА ОТКРОВЕНИЕ

Сергей Кудяков

ну бывает

Ир
Ирина

мужчина сам решит когда нести на руках свою женщину,у него должно возникнуть такое желание...(не надо обещаний,не факт что выполнишь)

Ежик Калинская

Креативно. А с какой целью интерес проявили? Забыли как это делать и ищете совет. Так с этим к другой половине человечества. Сильной

Сергей Кудяков

Да слаба другая половина человечества супротив линкора.Сильная 😂

Ежик Калинская

Не факт

Сергей Кудяков

вот вот🤣

Галина Соколова

А то? Кто побывал замужем, без ношения на руках ясно не обошлось! Не каждую, правда есть возможность поднять. Ну, тогда- виртуально.

Сергей Кудяков

и как?

Галина Соколова

Но....меня лично никто не носил не так и не виртуально, я не побывала замужем. Но можно однако догадываться, что усердное внимание к женщине и не только внешности ее,а и к ее прекрасным внутренним качествам, понимание душевное,помощь и поддержка в трудную минуту,исключение из жизни семейных неурядиц, прощение,а самое главное взращивание детей! Это и есть ношение на руках! А дети, это счастье ни с чем не сравнимое!

Сергей Кудяков

это правильно

Галина Соколова

Тогда проблема почти решена с ношением на руках. Но проблем и без этого хватает

Сергей Кудяков

так не без этого

Галина Соколова

Всего наилучшего!

Сергей Кудяков

взаимно

Елена Галкина

Нёс потеряла сознание ударилась об лёд головой и тащил домой меня на себе. Полгода восстанавливаю сотрясение своих мозгов

Сергей Кудяков

да уж....

Елена Галкина

Бывает к сожалению и такое

Сергей Кудяков

зато любит

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не обещал и не носил, но! наши маленькие дети никогда не крутились у меня под ногами, если я была занята по хозяйству.

Сергей Кудяков

да уж.....

Жанна Бобыкина

Меня первый носил и толку, прожили год после свадьбы. Вывод:- не в ношении на руках и не в подаренных цветах счастье!!!