Алексей Ануров

как победить стеснительность

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

БУДЬ САМИМ СОБОЙ...ЭТО ТВОЯ ФИШКА - СТЕСНИТЕЛЬНОСЬ...ТЫ ЗАМЕТИЛ, ЧТО У ТЕБЯ МЕНЬШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАДНИЦУ, ЧЕМ У ДРУГИХ?...

Юлия *

Чтобы победить стеснительность, поменяйте ваш взгляд на окружающий мир. Не будьте как все, а будьте Личностью.

Алексей Ануров

логично

Нелли Обгольц

Больше думать о тех, с кем в этот момент общаешься, чем о том, как на тебя реагируют и что о тебе думают.

Даниил Масенков

Посмотрите передачу человек-обезьяна по national geographic, или найдите её в интернете.

Любовь Шахова

просто покажи какой ты на самом деле и тебе станет намного проще :? 🙂

Алексей Ануров

понятно

Kanashii Neko

Найти в себе много крутых черт и возлюбить себя)

Николай Стрекаловский

Я люблю тебя!.. И моя вина, что ты этого не знал.

Любовь Любаша

будь увереннее в своих делах и всё!

Светлана Лаптева

не знаю - ну, не стесняться и все!

Оксана Юрьева

почаще бывать в компании друзей

Раиса Андреева

для чего вам ее побеждать???

Николай Соболев

могу подсказать пиши адрес

Александр Полежаев

Обратиться к деду морозу

Алексей Ануров

письмо написать

Александр Скоробогач

Наберись храбрости.

Алексей Ануров

тоже

Сергей Степанов

Стать сантехником

Алексей Ануров

ха ха точно

Надежда Зимченко

а зачем?

Алексей Ануров

надо

Надежда Зимченко

приветливое выражение лица, первому здороваться со всеми знакомыми и малознакомыми людьми, заставить себя задавать простые вопросы - на улице, соседям, в транспорте и пр. общественных местах ( все это надо делать усилием воли... принудительно...)

Sheila Margo

НИКАК.

Сергей Дж.

Клин клином выбивают.Стесняться стесняться.

Алексей Ануров

gjyznyj

Юра

не как

Алексей Ануров

и что

Юра

живи и радуйсяф