Ал
Алексей

Мужики мож я отстал от жизни. для вас оскорбительно это звание."мужик" мне тут одна мадам тыкала в нос что ее брутальный знакомый афганец оскорбляется на это говорит что "мужики землю пашут и лес валят" а он мужчина. то есть землю пахать недостойно мужчины. что за блядство?

Ответы
Александр Джонсон

в одну телегу впрячь не можно вола и,трепетную лань?) он аристократ из туманного альбиона?) или просто что то хамовато обыченное?))

Ал
Алексей

по моему просто мудак

Александр Джонсон

ну многие дамы тоже оскорбляются на баб) впрочем..это думаю шире) раньше на руси воинами становились обычные пахари)

Ал
Алексей

точно . а казаки например были и солдатами и землю пахали. а для нынешних педиков работать стыдно

Александр Джонсон

в данном случае точно не интиллигент)) возможно самый главный "пахан"? 😉 впрочем может просто альфонс?))

Виктор Соловьев

Да не входи в этот поток..Каждый дуреет по своему....Слова вообще не стали нести ОБРАЗ..каждый мнит в меру своей воспитанности..

Max

Мужик и в Африки мужик а мужчина это ещё неизвестно какая у него масть. Может правильный а может педики

Francheska Dolly

Глупость человек сморозил.понять, простить и отпустить.все- таки служивый.может голова бо-бо.

Галина

И МУЖИК МОЖЕТ БЫТЬ мужчиной, если свою культуру повысит и не будет мужиком .

Майя Петрова

он зажравшийся вояка, который в мирное время ни на какой труд не пригоден!

Ал
Алексей

я думаю он и вояка никакой

Марго Беккер

правильно он сказал-вы ж тут а каждый вопрос отвечаете-*Мыы раазныее*...

Ал
Алексей

что он правильно сказал. что он не мужик а пидор?

Марго Беккер

не передёргивай

Ал
Алексей

я не передергиваю а говорю как есть . терпеть не могну снобов даже если этот сноб один год обсирался в окопах афганистана он мужиком все равно не стал

Марго Беккер

гуляй мужик

Евгений Кошелев

Не тот он афганец, прихлебай, в тылу сидел. Мужик - слово гордое

Ла
Лариса

Афганец будет оскорбляться по любому поводу... клиника...

Ал
Алексей

да ни одного нормального вертерана не знаю лично у меня в подьезде такой герой живет не работает попрошайничает на выпивку и оч любит путина он ему ветеранские плвтит есть на что бухать

Ла
Лариса

Ну вот...я же говорю- клиника...

Moon Light

А он точно афганец? Чот не похоже по реакции.

Ал
Алексей

не знаю мадам видимо дура . могла и придумать

Moon Light

Вероятнее всего.

Александр

Оно самое и есть.

Николай Селенин

Похоже он педик.

Ал
Алексей

не иначе.