I D

Почему большинство женщин с возрастом 26-40 лет поправляются,даже те,кто в юности были худышками(без обид)Рождение ребёнка не в счет?

Ответы · страница 3
Ele B

Читайте биологию там все написано. Гормоны. Мужчины с возрастом тоже набирают вес. У женщин больше попа, у мужчин беременный живот.

I D

Ок.Спасибо...Все в наших руках!!!

Ele B

Однозначно. Плисецкая говорила: "Надо менше жрать". Соглашусь )

I D

Вот!!!!!С этого и нужно начинать!!!;)

Надежда Элпис

Женщина может поправиться в любом возрасте только если не впорядке щитовидка, все остальные причины- это обжорство и гиподинамия.

Ирина Коновалова

Женщина в 40 не может иметь такую же фигуру как 25,даже если она не рожала(биологические возрастные изменения в органах и тканях).

I D

А никто и не говорит о фигуре молодой девушки...Главное,чтобы она не превращалась в хрюшку...Хотя,многих мужчин это тоже касается...Когда девочка-девушка превращается в прекрасную стройную и элегантную женщину-это прекрасно,но не...

Ирина Коновалова

Современные продукты питания содержат столько гадости ,что не удивительно, когда идет сбой обмена веществ. Отсюда лишний вес,но следить за весом и фигурой нужно. 🙂

I D

Абсолютно верно следить за фигурой и за тем,что едим!!!Не есть всякую гадость,типа фаст-фудов...

Ирина Коновалова

меньше есть сдобы,хлеба и больше двигаться 🙂

Аксана Таскина

замедляется обмен веществ,меняется гормональный фон,происходит изменение ,метаболизма,да много причин,так же,каки умужчин

I D

В 30-35 лет-то? А не рановато???

Аксана Таскина

нет,это происходит не за один день

Нина Соловьева

Разные причины: нарушение гормонального баланса, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, наследственный фактор...

I D

Ясно.Значит все в руках женщины? Спасибо!

Valentina Ermolaeva

net navernoe. ai posle rodov bila v norme-do 35,zatem- pishnenkaai stala<mne tak govorili,n>,no ai to poimala,chto uspokaivaut,a ai bila tolstoi,vot posle 50 stala hudet.a seichas mne-55,opait nabirau s kajdim dnem.... 🙂

Valentina Ermolaeva

Письмо Деду МорозуНу чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей)

Марина Бородина

дело в том, что меняется функция самого организма и функции щитовидной железы, а так же нужно учитывать наследственность

Ярослава

Стрессы, малоподвижный образ жизни и вообще бывает конституция такая, недаром ведь говорят, что посмотри на маму жены

I D

Не всегда дочь унаследует гены матери...У неё ещё есть отец,а также: бабушки,дедушки и...другие родственники...

Ярослава

Чаще всего фигура матери, а в принципе не надо распускать себя в еде, чем старше тем меньше и дробнее есть

I D

У меня есть пример наглядный родственники: мать (65 лет) весит более 100кг,её дочь (41год) стройняшка,весит всего на всего 54 и никаких предпосылок к набору веса...

Ярослава

Это же не аксиома, я тоже не хотела быть похожей на свою тетю толстушку и не поправляюсь до ее веса, просто слежу за собой. Я говорю , как правило, может и не так

I D

Так я об этом и говорю...Следить за собой и не будет таких вопросов...:)

И.
Ирина ....

У меня вот мой вес до замужества составлял 53-55 кг. Сейчас мне 37 лет у меня трое взрослых детей и вешу я 60 кг. Это много?

I D

Нет,я думаю-это вполне !!! Главное не 15-25 лишних...

Yuri Zamiralov

Проблемы с щитовидной железой и...измор себя, всякими...причудами. Да и угнетающие мысли, дают...приказы организму.......

Валентина Аверкина

ПОТОМУ,ЧТО С ГОДАМИ НАБИРАЮТСЯ ОПЫТА, А В ГОЛОВЕ ВСЕ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ. ВОТ И РАСПРЕДЕЛЯЕСТЯ ВСЕ ПО ТЕЛУ-ДОБРОТА , НАВЫКИ.

I D

И сразу в вес этот опыт прет?;)

Валентина Аверкина

ДА ХОТЬ КУДА, ТОЛЬКО НЕ В ГОЛОВУ, ЧТОБЫ КРЫШУ НЕ СОРВАЛО. А ВООБЩЕ- ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО.

Srbuhi Kachyan

В счет,и еще генетика,но можно поработать над собой и непоправлятся,2о лет вес у меня 70кг,я не худая и не полная,мне 62

Андреева Елизавета

Первое забывают о себе второе от хорошей жизни третье не хватка движений короче полная расслабуха мешает фигуре

I D

Спасибо.Мало честных и откровенных ответов,как Ваш!

Лариса

Метаболизм хуже становится. Я уж про мужчин молчу... форменные свиные туши! Хоть и не рожали,а всегда на 9-м месяце.

I D

Свинных туш много как среди мужчин,так и среди женщин...Просто мужчины не являются таким объектом внимания,как женщины...Женщину Бог создал для любви и восхищения...

Лариса

А мужчину для тошноты и отвращения?

I D

Не нужно передергивать...и кидаться в амбиции...

Лариса

Однако много средств есть для поддержания в норме именно женщины. А мужчинам и так сойдёт.

I D

Вся проблема в том,что и за собой и за своим мужчиной должна следить женщина.Если она в форме,то и мужчина рядом соответствующий,ну,а если она,как Вы выразились "свинная туша",то какие претензии к мужчине???Вот и вся арифметика!!!

Лариса

Ну вот и договорились - всё всему соответствует! )))))))))))))))))

Людмила Буракова

Единственная причина - дисбаланс между потреблением и расходом калорий. Больше едят и меньше двигаются просто.

Хххххх

Конституция такая...нарушение обмена веществ...А мужчины не рожают и тоже "пухнут"))) Я родила троих...62 кг с 18 лет)))

Богомолова Наталья

Ну сами же пишете - возраст. Обмен веществ замедляется - куда денешься? Организм становится более экономичным.

I D

Я не уточнил возраст,но хотел...28-42 года...

Богомолова Наталья

Ответ тот же. Повышается экономичность. Энергосбережение в действии! Шоб его...

I D

Я знаю женщин,которые при наличие троих детей остаются в прекрасной форме,так,что с Вашим ответом не соглашусь!

Богомолова Наталья

Тогда зачем спрашивать? Я вот знаю разных женщин. И таких и этаких.

Лилия

Тот же вопрос мужчинам...(без обид)...почему к 26-40 годам большинство мужчин лысеют ? Рождение ребенка не в счет.

I D

Лысина и полнота совсем разные вещи...И лысеют не большинство.Лысина-это почти всегда 100% наследственность!!!

I D

А полнота не наследуется...Она приобретенная!!!

Лилия

Предрасположенность....то же самое , что и наследственность.

I D

Это,увы,не то же самое.Есть у полных родителей худые дети и наоборот...Хотя гены переходят из глубины,могут от прапрадедов прийти...Но следить тем не менее за собой необходимо...

Лилия

Конечно нужно...кто спорит...я вот сладкое люблю...и что теперь...не есть его.

I D

Если это не мешает Вашей жизни и здоровью,то ради Бога!!!

I D

Ну,тогда это только Ваш выбор...Все равно за себя -любимую Вы решаете сама!!!

Lena Lubaia

наверное, виновата еда, напичканная химией и экология. Редко кто начинает контролировать себя аж с 20-ти лет.

Lena Lubaia

в окружающей среде - преобладают эстрогены (женские гормоны) и дамы заболевают эстрогенией, то есть количество эстрогенов превышает прогестерон (мужской гормон), а должен быть баланс. Женский гормон стимулирует образование жира особенно в абдоминальной области

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

Это объясняет любовь некоторых мужчин к пышечкам, их зазывает женский гормон

Ирина Сорокина

как првило в этом возрасте женщина состоит в браке,поэтому расслабляется.Про мужчин тоже можно так сказать

I D

Одним словом,не расслабляться!!!!:)

Ирина Сорокина

ага,держать хвост пистолетом