I D

Почему большинство женщин с возрастом 26-40 лет поправляются,даже те,кто в юности были худышками(без обид)Рождение ребёнка не в счет?

Ответы · страница 5
Зоя Шефер

как это не в счет?)))После родов только и поправляешься...ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ ИЗ ДЕВОЧКИ В ЖЕНЩИНУ.

I D

Да,ради Бога,но только в женщину,а не...непонятную массу!!! Я же не против набора веса в разумных пределах,но не до 56 же размера с 44...:(

Виктория Добровольская

С возрастом замедляется обмен веществ.Кушать надо меньше,а мы только больше.От туда и вес.

Алена Голякова

гормональный фон сдвигается много вырабатывается эстрогенов. женских половых гормонов

Вика Паротникова

Это очень индивидуально , от многих факторов зависит , а в большинстве случаев от гормон

Лина

а мужчины нет что ли? посмотрите вокруг, худеньких мужчин в 40 лет тоже раз два и обчёлся)

Лина

ну так стройных тоже полно или вы любите толстую?

I D

Нет,к счастью,толстые не мой профиль;)

Лина

ну вот...а кто то и толстых обожает...вам не приходило это в голову?

I D

Мне это,не то,что в голову приходило,я это знаю прекрасно...На каждый товар есть свой покупатель...

Лина

ну вот и договорились)) 🌹

Антонида Елькина

Женщины рожали, пусть не в счет. А у мужчин откуда брюшко появляется? Вот в чем загвозка.

I D

Да,что ж вы все сразу колоду передергиваете???Вы ответьте на вопрос,а свой задайте в спрашивалке!!! С новым годом!!!

Антонида Елькина

Хорошего должно быть много. Устраивает ответ?

I D

Хорошего должно быть меру!!!

Антонида Елькина

А мера - сколько?. Кто ее устанавливает?

I D

Кто заказывает,тот и устанавливает...

Оля Сидорова

Я думаю мужчины....3 года тому назад я весила 90 кг ,после развода 60кг результат на лицо.....

I D

Вот!!!Значит будучи замужем Вы перестали уделять себе внимание! А сейчас...без мужчины...Вы опять следите за собой,чтобы рядом опять был мужчина...А потом? Опять все сначала??? Опять перестанете следить за собой?:)

Оля Сидорова

А я не принимаю ни каких усилий ,,,я просто наслаждаюсь жизнью......думаю счастливые люди не поправляются до безобразия....

Лидия Герасимова

Гормоны и жрать поменьше надо , энергия молодых сжигает пищу быстрее , чем у возрастных

Lenok

В счёт, идёт сбой гормонов и это у большинства, а остальные просто не знают меру в еде..:)

Юлия Пак

А причина одна - гормональный сбой и после рождения ребенка и с наступлением климакса.

Юлия Пак

Не все и не у всех, но многое. Наследственность играет не последнюю роль. У меня в роду толстых нет, так я за жизнь прибавила только 10 кг. Считай повезло....правда и жрать себе вволю не даю.

I D

Одно дело,когда девушка прибавляя небольшое количество в весе,превращается в женщину это делает её женственной,а другое дело,когда она запускает себя и превращается в непонятную массу...:(

Юлия Пак

Значит уверена, что ее любой любить будут, а сама она себя не любит...

I D

Излешняя самоуверенность женщин, таким образом и приводит к изменам,а как итог - и разрушенным семьям и жизням...:(

Юлия Пак

Это не самоуверенность, это ошибочная вера в вас...;)

Надежда Варакина

Лично я поправляюсь, когда у меня стресс или чем-то недовольна, поем и мне так хорошо...

I D

Это плохо...Это навроде наркотиков или алкоголя,сигарет...?;)

Надежда Варакина

Наркотики, алкоголь и сигареты - не для меня, а вот покушать часто очень хочется, а особенно вечером

Лариса Мельникова

просто на Руси тощими женщины никогда не были, а все эти диеты только во вред здоровью

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А про большинство мужчин Вы ничего не хотите сказать? Их-то от чего так барабанит?)))))

I D

А что Вы так реагируете???Я задал вопрос про женщин,ответьте на него,а вопрос о мужчинах задайте мужчинам в спрашивалке....Что касается меня,то этот вопрос не ко мне...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я нормально реагирую. У женщин все это может из-за разных причин произойти и роды зачастую влияют, и не одни. Нагрузка на организм.

I D

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!:)

Татьяна

не все. Я очень много лет не могла набрать вес. И только после 40 начала поправляться.

I D

После 40-это нормально!!!Браво!

Татьяна

Я еще не набрала нужный вес. Хорошего человека должно быть много!

I D

Поверьте мне худому легче прожить,чем полному...А ещё есть такая поговорка:"Маленькая собачка до старости щенок!"

Юлия Киселева

Я наоборот худеть начала после родов. А ответ простой - следить за собой перестают.

Шолпан Какимова

Обмен веществ замедляется с возрастом.Рождение ребенка-гормональная перестройка

Галина Книженцева

Ну вообщем то мужчины тоже после 35-40, оооочень даже подрастают, дети "не в счет"))))))))

Olesia Movchan

после рождения ребенка меньше двигаемся а после 35 у нас метаболизм замедляеться

И-Рин-А Чалых

Гормональные лекарства, стрессы, нарушение обмена веществ и распущенность в еде

Ел
Елена

Замедляется метаболизм. Ну и едят больше, наверное. И без обид, а мужские пузики?

I D

Животики и пузики пусть будут у всех.Главное ,чтобы не было Пуз,вторых подбородков,груди до пояса и задниц 56 размера...вместо 44-46...

I D

Ты-то вообще супер!!!С Новым годом!!!