Светлана Ахмедова

Сидят двое в ресторане и разговаривают:
— Не понимаю, почему такой вполне приличный ресторанчик назвали «У разбойников»?
— Вот принесут тебе счет — поймешь. А Вы любите рестораны так, как люблю их я?

Ответы
Nick Moslem

Как-то был в Командировке в Ульяновске,так мы в неделю раз обязательно посещали 'злачные места',а то и два и три!

Светлана Ахмедова

Было веселое время, значит

Nick Moslem

По окончании командировки в наличтности осталось два с полтиной рубля,прямого рейса в Ашхабад не было,в Куйбышеве сутки...В Ашхабаде вижу Мурика,встречающего с-т,он мне сообщает,что наша смена сейчас сидит в Отеле. Доезжаю до дома на такси,моюсь,переодеваюсь,беру деньги-такси,отель Ашхабад,пол часа сидел отъедался...

Светлана Ахмедова

Сейчас Отель Ашхабад (старый) самый лучший для меня ресторан....на втором этаже. Там, как в СССР...советские песни и современные...танцы...живая музыка. Только там....остальные рестораны - под свадьбы...и так...посидеть.

Nick Moslem

Спасибо за инфо...

Светлана Ахмедова

А разве она Вам нужна?

Nick Moslem

Да она много места не занимает,так что...

Андрей Север

Например -, в дали от жён, трава у дома, папаратник, у ламвела, дядя Вася,.....

Светлана Ахмедова

Это названия ресторанов? Где?

Андрей Север

В Свердловской области...

Светлана Ахмедова

Далеко...названия клевые

Андрей Север

Сам в шоке...

*Елена Сергеевна*

А у нас "Вдали от жены" круглосуточные наливайки называются только)))

Андрей Север

Прикольно ведь...

*Елена Сергеевна*

Ага)))

Игорь

Не был ни разу, если только один раз в привокзальном.

Светлана Ахмедова

Это особое настроение....Всегда танцы....если с компанией

Александр Шебалин .

Было дело,любил.Но сегодня не до них.

Андрей Будняев

я чайхону предпочитаю.

Mariwa

😆😆😆👍

Сергей

а как ты

Светлана Ахмедова

Очень!!!!!!!

Сергей

я давно не был больше в кафе

Светлана Ахмедова

Я тоже

Сергей

или чайхона

Rima Kravcenko

нет