Сергей

Что по твоему счастье?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Лилия Волкова

согласна

Максим Курбесов

это невозможно определить понятие счастья относительно времени и пространства, если Вас выгнала последняя проститутка, то счастьем для вас будет любая скотинка, а если Ваша любовница хочет каждые 3 минуты, то Вам плевать на любую мисс мира...

Сергей Шепитко

Счастье - это внутреннее состояние души, когда ты радуешься каждому новому дню, каждому мгновению жизни, когда ты любишь Всевышнего и всё, что Он сотворил для того, чтобы ты жил и был счастлив, когда ты даришь счастье другим.
нравится

Мира

Какое счастье быть любимой! Какое счастье – любить! Быть для него неповторимой, Дышать и друг для друга жить. ... Какое счастье быть с любимым. В нём раствориться с головой. Быть для него его Богиней, Той самой родственной душой..

Mika_ Real Madrid**

Счастье - это внутреннее состояние души, когда ты радуешься каждому новому дню, каждому мгновению жизни, когда ты любишь Всевышнего и всё, что Он сотворил для того, чтобы ты жил и был счастлив, когда ты даришь счастье другим.

Алексей Компаневич

счастье- психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.

Лилия Волкова

спасибо

Александр Гинзбург

Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..

Ириша Иришка))))

Супер...!!

Настоящий Друг

счастье это когда утром встаёшь и радуешься что жив и у тебя в обьятях любимая жена а в другой комнате дети лежат все по разному и очень крепко спять забыв выключит телевизор на ночь

Ириша Иришка))))

мне нравится ваш ответ...

Настоящий Друг

спасибо

Семён Семёныч

Когда ты сидишь в загородном доме на крыльце в кресле-качалке,тебе ничего не нужно.И ты смотришь как твоя жена бегает с детьми по детской площадке,которую ты построил для них)

Мишута

Действительно...Каждый понимает счастье по своему... Для меня лично счастье разным может быть... Но главное - когда светлых полос в жизни человека гораздо больше ,нежели тёмных

Irina Opper

Для того чтобы быть счастливым....никто и ничто не нужно.....счастье уже внутри твоего существа. Оно всегда там было и всегда с тобой останется. Просто почувствуй его)))

Дормидонт Подосиновиков

ну да. несмотря на то что тело болит?

Irina Opper

не смотря ни на что!

Викуся Столяр

Любимый рядом, на душе спокойствие, хорошее настроение, конечно здоровье родных и жизнь не в прошлом или будущем, а в настоящем!

Jen_9 Пан

уметь быть счастливым

Михаил Грунин(Медведь)

Счастье для меня,это когда из родных-все здоровы,когда у меня есть работа,когда работает интернет,когда...короче...много чего!

Инна Айвазова

У каждого свое счастье.Щастье.сщастье.стщастье!Вы думаете я не правильно написала?А где вы видели идеальное счастье?!

Алекс Венцель

Ну, вот обнимаешь её, ногу на бедро и так засыпаешь.Лежишь и думаешь сквозь сон: -И всё это моё! Вот тебе и счастье...)))))))

Сергей Костин (Pit)

Счастье является внутренним состоянием человека и не зависит от степени его обеспеченности материальными благами.

...зайка Супер...

Поемому счастье это когда сбываются мечты,когда друзья и близкие поддерживают тебя,когда тебя любят и уважают

Наталья Аверьянова

Счастье-это когда у человека есть близкие люди, друзья, родные и все они здоровы и поддержат в трудную минуту!!!

Ри
Рина

это много маленьки счастий, даже сказали что-то приятное вовремя уже маленькое счастье и так вот много-много))

Борис Иванович Тимошенко

... мужское понятия счастья может и женщина понять ... а вот женское весьма отличается и не просто догадаться...