Олег Ромашов

Собираю активных людей, нужны те кому не безразлично свое будущее! Есть тема для заработка. Оставьте свой скайп, я с Вами свяжусь. Пургу всякую, в ответ ни пишите, пожалуйста!

Ответы
Елена Гасаненко

Я думала это СПРАШИВАЛКА а не предлагаловка

Олег Ромашов

Так вы и не ответили на мой вопрос.

Елена Гасаненко

косметолог я - визажист и консультант по подбору ароматов

Олег Ромашов

Тоже супер, есть возможность поднять ваши продажи за первый месяц на 30%, а потом как вирус будет само распространяться. В слове вирус, ни чего близкого с компьютерным вирусом.

Елена Гасаненко

люблю работать с благодарными клиентами и бизнес развиваю строго по рекомендациям

Олег Ромашов

Я вирус и сравнивал с рекомендациям, но каждый человек ни одинаково эффективно рекомендует, а я знаю как сделать так, что бы каждая рекомендация приносила прибыль, а ни промах. Но об этом завтра в скайпе: greenfire48