Konstantine Samohin

...обитаю в забайкальском крае..в 60 км от китайской границы...с алиэкспресс всё доставляют через шереметьево...чиновники государственные или обкуреные или не могут просохнуть после назначения?..ну есть же города кроме москвы-...владивосток...иркутск ...чита...нет же - чуть ли не через украину...ВВП - ну увольте Вы этих идиотов!!!!

Ответы · страница 3
Галина 🌻

Привет, землякам)) Я тоже в недоумении))

Konstantine Samohin

...это говорят- из-за вируса...

Галина 🌻

В смысле?)) Раньше так же доставлялись))

Konstantine Samohin

...нет...раньше- хоть отслеживались....и быстрее.не на много...месяца полтора...тут отправка полько через полтора...

Konstantine Samohin

...да...конечно...сделать то -уже нифига...это как от Бога...

Konstantine Samohin

....ну - типа будет ...или не будет....не завсит от желаемого....

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно ..что Вы там такое заказали ?

~Глаза Цвета Ночи~

шо серьёзно ?)))) апупеть ))))

Konstantine Samohin

...да... где то так...пара аудио кабелей для аккустики(колонок) по 3 метра- 50 баксов...если из москвы от европейцев- 200-300..запчасти к коммпам- в трое- четверо -дешевле...производят их на тех же роботах что и на фабриках от интел...

Alexsey

Москва - центр товарных потоков, финансовых, нормативных и властных (простите за тавтологию). Именно поэтому ее в народе любят. Это не снилось никакому совковому плановому производству, возвращаясь к предмету вопроса - чтобы разтаможка в Москве была дешевле, чем, например на границе с Китаем. Чтобы товар производимый в Китае, Корее делал путешествие (транспортные издержки и добавленная стоимость конечному потребителю) в Москву и стоил дешевле, после транспортировки его опять к границе - пользователям, нежели если бы он был продан сразу на месте. И Глазки, 90 % мирового производства компьютерных комплектующих производится в Китае, Корее.)

Антон (Ulysses)

в 60-х лучшие карманные фонарики были китайские. потом появились наши. но такого качественного зеркала я не встречал больше. не говоря уж о термосах.

Konstantine Samohin

...тут кто где старался-упражнялся....в РФ - так до сих пор автомобили не получаются...зато лучшие ястребки -как пирожки ну или ракеты....

Суфия Каримова

еще,наверное не время-увольнять.....

Суфия Каримова

не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Для них Россия, это только Москва.

Валерий Ратников 🇨🇳

обидно что скинули народную власть и перекрасились в буржуев.

Konstantine Samohin

...власть - гниёт с головы....как рыба....

Валерий Ратников 🇨🇳

гнилой Зюганов не горюет.

Konstantine Samohin

..да...нифига не ильич....нет бы в париж...или в сокгольм....организовывать отстрел губернаторов и стачки на заводах....

Лебедев Андрей

А к нам в Питер через прибалтику

Konstantine Samohin

...типа -куда пароход идёт?...логичнее если из китая- то через сочи...или крым...

Konstantine Samohin

...самолёты в полёте месяц???....они что- космические корабли? это же даже не Тушки...160-е...

Konstantine Samohin

...да чтоб им так зарплату...отправляли...

Лебедев Андрей

Никто ради одной коробки фуру из Риги в Питер не погонит

Konstantine Samohin

...ну во владик из гуаньчжоу контейнер то довезти...оч даже...во владике- сортировать..в питер- уже борт авиа..или жд..-так- логичнее же...хотя и не министры мы...

Лебедев Андрей

Бывает что происходит за несколько дней, а бывает и месяца полтора

Konstantine Samohin

..есть такое...или вирусы...или через украину....:)

Людмила Бондаренко

Вы что)там же тендер выигран)))))

Konstantine Samohin

их на тянь ань мень...прилюдно...

Людмила Бондаренко

Стоп,а у нас слабо это сделать??

Konstantine Samohin

пол россии казнить придётся....

Людмила Бондаренко

Ничего,зато останутся достойные в ней жить..

Konstantine Samohin

....Иешуа точно воскреснет...

Просто Зайка))

Вот таки живём...🤨

Mr. John Doe

Терминал F. И никак по-другому.

Mr. John Doe

Ну, и где тебе, чудло, довелось побывать? Я вот покатался от Баренцева до Китайского и от Карского до упомянутого тобой Пянджа, и чуть за него.

Konstantine Samohin

и чуть ним...побывал...в 84-86...

Mr. John Doe

Мимо клавиш поехал?

Mr. John Doe

Чита?

Konstantine Samohin

...зб....почти....есть рядом такой городок....почти ушатали....

Людмила Миронычева

Да УЖ! Надо навести порядок!

Konstantine Samohin

...думаете это возможно...по мне так- фантастика...

Людмила Миронычева

Все возможно...если постараться..

Konstantine Samohin

....один попробовал- к столбу приколотили...с перекладиной...гвоздями.....

Людмила Миронычева

Бог даст! Все устроится!!!

Konstantine Samohin

...они Сына Его - распяли...и где Аз воздам? ...уже 2000 лет...а хиросима с нагасаки...концлагеря и печи во второй мировой...бесчинства пол пота в камбодже???....уж молчу о суверенитете и праве на территории индейцев в америке...

Михаил Косарев

Это логисты так работают

Konstantine Samohin

логисты наверное из похуистов...

Михаил Косарев

Возможно, ну унас вообще много через жопу

Konstantine Samohin

...ага...зато хрен соскучишся....дождик обыкновенный - 3 сольдо...дождик проливной - 5 сольдо...ливень - месяц бесплатного трудоустройства - на ликвидацию последствий...

Vi
Viki

Мзду берут себе в карман

Vi
Viki

Да никак. Если только не революция

Konstantine Samohin

...ага...настоящих буйных мало...тут примчались санитары...

Konstantine Samohin

🤝....что интересно - так мыслит вся россия!

Konstantine Samohin

...но -рулят- конкретные идиоты....

Vi
Viki

Потому что говно сейчас все в центре

😜🙄

Konstantine Samohin

...то то и оно....блин, как всё запущено...:(

Не его профиль работы. Это не политика ..

Konstantine Samohin

..вотчина чубайсов?....да...не повезло стране...

Konstantine Samohin

...думаешь успеет на лобное место притащщить?

Москва белокаменная не за 1 день построена .....

Вика Родионова

В Москву через монголию

Konstantine Samohin

...нет...почти в монголию..ну в забайкалье...- через внуково но на китайскую границу...

Konstantine Samohin

....нда....логика и логистика- разные вещи...

Вика Родионова

Главное чтобы не Китай на посылке написан не был))))

Konstantine Samohin

...к сожалению...вот и не едут...уже месяц...идо этого...не ехали- потому что -новый год...

Konstantine Samohin

...но после жуткого карантина....только сказать про это- забыли...ну или забили...или может запили....

Сергей Антипин

и потом застрелитесь)))

Konstantine Samohin

...не....праздновать буду...долго....как новый год!

Сергей Антипин

я не про Вас

Кирилл Морозов

Не, ты пиши в Столото.

Konstantine Samohin

...настоящих, буйных мало...и примчались - санитары...крандаши -поотбирали...и зафиксировали нас....😉

Кирилл Морозов

Во, сам в курсах.

Konstantine Samohin

...поотобрали...так правильнее..(для рифмы...🤝

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?

Вера Гудкова

😲😲😲

Igor Fedaev

Такая у них система

Igor Fedaev

Это понятно !

La Testa

А при чем Украина?

Konstantine Samohin

...одна через неё приехала..правда ну ооочень долго...просто пипец как долго...почти 2 месяца...

Konstantine Samohin

по россии- неделю где то отсеживалаь...уже когда и почти думал- потерялась...

Lena Lubaia

так, это не ко мне

Антонелла Варкуселька

чтоб мзду брать!

Konstantine Samohin

....ага....да не отсохнет рука...мздящего...