Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 26
Михаил Васкович

Это номер автобуса.

Ar
Armourer

ещё раз сходите посмотрите...

Ar
Armourer

73 - у радиолюбителей и телеграфистов - конец связи, наилучших пожеланий

Михаил Васкович

И номер автобуса. Я сейчас узнавал.

Ar
Armourer

ну удачно на нём прокатится.

Ал
Алекс°Философ°

Хорошее число,сэр...

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Ал
Алекс°Философ°

И он тоже:))))))))))))))))))

Александр

Год моего рождения.

Ar
Armourer

Александр

Спасибо,полезная информация.

Гульзада Каюмова

К сожалению не знаю

Ar
Armourer

Гульзада Каюмова

Спасибо, буду знать теперь

Валентина Валентина

Ничего не говорит...

Ar
Armourer

Валентина Валентина

Ну вот, теперь будем знать)))Очень интересно!)Спасибо🌞

Наталья Окунева

ничем!просто число!

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Светлана Касьян

не знаю,поделитесь!

Ar
Armourer

Мир

нет...не подскажете?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Ги
Гита

Год моего рождения

Ar
Armourer

Ги
Гита

Спасибо за интересную информацию)

Волк, Серый Волк

А я думал, что это просто две последние цифры моего телефона )))

Ги
Гита

Ну не такие близкие друзья чтоб тыкать)

Волк, Серый Волк

Хорошо, я понял вас, сударыня! Но мне "вы" говорить не надо, ладно? )

Ольга Степановна

Год моего рождения

Ольга Степановна

Не спорю

Ar
Armourer

Неужели вам почти 2000 лет? 🙂 но здесь речь о другом.

Ольга Степановна

Ладненько почитала в ваших комент

Марат Чередниченко

год рождения брата

Ar
Armourer

Марат Чередниченко

спасибо 73

Мадлен

ничего не значащее

Ar
Armourer

Мадлен

благодарю за познавательную информацию

Igor Fedaev

год моего рождения

Ar
Armourer

Igor Fedaev

спасибо за информацыю!

Дмитрий Старов

в 1973 г ,мне год было

Ar
Armourer

Дмитрий Старов

познавательно,но не актуально

Ирина Павловна

ничем не является..

Ar
Armourer

Суссанна

10 в сумме чисел....???

Ar
Armourer

Суссанна

✋

Елена Елена

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧТО?

Ar
Armourer

Елена Елена

СПАСИБО ПОНЯТНО И ПРИЯТНО!

Таня

Ни чем не является.

Ar
Armourer

Рысгуль Кабышева

Год моего рождения

Ar
Armourer

Клара Шарипова

год моего рожденье

Ar
Armourer