Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 29
Елена Еленкина

Мне 3 годика было

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Alexandra Nosova

нет просто цифра

Ar
Armourer

Татьяна

мой год рождения

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Валентина Пашина

Это единица, так?

Ar
Armourer

Татьяна

число, как число

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. И так - 73

Татьяна

Как Интересно!🙂
73!😘

Татьяна

А еще какие - нибудь есть интересные числа?

Татьяна

☺️ Это здорово!👍
Но словами всё же как то приятнее и привычнее))

Ar
Armourer

а вот 99 не очень... 😡

Ar
Armourer

да там чисто телеграфские.

Татьяна

ну что ж. Спасибо . было очень интересно)

Путник .

нет, просветите?

Ar
Armourer

Путник .

спасибо. и как это применимо в повседневности

Ar
Armourer

просто вы теперь знаете... и услышав где-то. будете знать... разве это плохо?

Carpe Diem

годом рождения:)

Ar
Armourer

Carpe Diem

интнресно:) спасибо за информацию. Видимо не зря меня отправили в этотгод

Ирина Труфанова

Это из Пелевина?

Ar
Armourer

нет. это из международного телеграфного кода-92.

Ar
Armourer

Илюся

Нет, просветите?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Илюся

Классная трактовка, не знала об этом)

Оксана

Число как число)

Ar
Armourer

Оксана

Надо же как интересно)) спасибо буду знать))

Любовь

что-то хорошее ))

Ar
Armourer

Любовь

73 ))

Лизочка Старкова

Номер хаккеиста

Ar
Armourer

Сияющий От Счастья

составной сотни

Ar
Armourer

Ми
Мих@

Нет, расскажите?

Ar
Armourer

нет, расскажите)

Ar
Armourer

Константин Жильченко

нет! Расскажите!

Ar
Armourer

Зоя Милюкова

нет...расскажите

Ar
Armourer

Ника

номер маршрутки

Ar
Armourer

Вв.

мой номер дома...

Ar
Armourer

Галина Харина

понятия не имею

Ar
Armourer

14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ:

1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.
2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..
4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..
5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.
7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение.
11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.
12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть.
13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.
14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

Галина Харина

оооо если б все следовали этим конам то на земле царил бы мир и не было б переселения народов и кровосмешивания и этого хаоса который творится сейчас на нашей многострадальной земле

Ar
Armourer

в том и дело что все эти за-коны пытались похерить из жизни, чтоб никто и не вспомнил... а навязывают новые свои

Галина Харина

создайте группу которая будет защищать эти законы

Ar
Armourer

а я вот распространяю среди людей. и кому нравятся далее раздают