Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 30
Анна Швецова

складыват надо?

Ar
Armourer

нет. Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Анна Швецова

если написать эти цифры .поймут только конкретно,знающие эту тему.не думаю.что их большинство(

Ar
Armourer

нет конечно, пару процентов знает

Анна Швецова

ну вот как то это не воодушевляет эта цифра!)

Ar
Armourer

но ведь и вы теперь знаете...

Анна Швецова

ну и пойду завтра умничать.да?

Lena Lubaia

нет, просветите

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Lena Lubaia

вот оно как 73

Lena Lubaia

))

Rani Shodova

нет а вы знайте?

Ar
Armourer

Rani Shodova

молодец браво а я не знала

Людмила Столбова

Ни чего не знаю.

Ar
Armourer

Людмила Столбова

Благодарю за информацию, интересно...

Аленушка Хорошилова

Для меня ничего

Ar
Armourer

Аленушка Хорошилова

Спасибо, я даже и не подозревала, что у этого числа такое приятное значение.

Наталья Маркова

я ещё молодая. 😞

Ar
Armourer

Ирина Закариадзе

жизненый цикл..,

Ar
Armourer

((Даша ))

цифра как цифра

Ar
Armourer

Тать Яна К-Z

нет, подскажите

Ar
Armourer

Надежда Филатова

ничем... Не знаю.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Валентина Лобацская

Я нет Напишите?

Ar
Armourer

Валентина Лобацская

Куда мне занести? Ваше сообщение? Хочу все прочитать еще раз, а может и несколькло раз?

Ar
Armourer

ну не знаю. скопируйте в блокнот себе.

🇷🇺

это мой регион)

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

🇷🇺

Какая замечательная цифра досталась моему региону)))

Н.ш.

Совсем не знаю.

Ar
Armourer

Н.ш.

Очень интересно ,спасибо за пояснение.

Н.ш.

😊

Irina Parchomenko

нет подскажите

Ar
Armourer

Irina Parchomenko

спасибо,теперь и я буду знать значение этого числа

Вера Бушканян

нет подскажите

Ar
Armourer

Вера Бушканян

огромное спасибо было очень интересно читать статью молодец вы

Улыбка Света

нет просветите

Ar
Armourer

Улыбка Света

🙏🙏🙏🙏👍🙏👍 спасибо -- даже и не подозревала о таком !!!

Иван Сусанин

нет! просвети!!!

Ar
Armourer

Лира Мальцева

нет,просветите

Ar
Armourer

Андрей Гаркас

доживем узнаем

Ar
Armourer

Людмила Макаренко

для меня ни чем

Ar
Armourer