Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 6
Галина

1973 год....один из годов моей жизни....больше я никак не вижу это число!!!

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Галина

Спасибо за просвещение по цифре 73....конечно, я этого не знала, с телеграфом никогда никак не была связана!!))

Тамара Дорофеева

Ничем он для меня не является . А что означает не знаю. Наверное года.

Ar
Armourer

Тамара Дорофеева

Добрый вечер. Ничего этого не знала и да же представить не могу. Может это прожиточный возраст означает

Татьяна Кострова

Нет. Не знаю. Для некоторых это возраст, для других заработная плата.

Ar
Armourer

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для меня оно по значимости не отличается ни от одного другого числа!

Люся Михайленко

Число мутации и обновления вашего существа. Для меня не более того...

Сергей Иванов

у этого числа много значений! одно из оповещает о прекращении связи

Ольга Микуленко

Тайное значение числа 73=70х3=210=2+1+0=30, говорит нам как происходит осознание тайны. Так вы можете созерцая мир через зеркало своей души, увидеть миры будущего.

Ar
Armourer

73 на языке радиолюбителей- конец связи, наилучших пожеланий

Ольга Микуленко

и тебе Привет, добрый человек!

Ок
Оксана

Ничем,число 73=7+3=10, есть число мутации и обновления вашего существа.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Ок
Оксана

Спасибо за информацию,теперь буду знать!

Мария

нет незнаю и ни чем оно для меня не является, кроме как номер аптеки

Ольга Иванова

В любительской радиосвязи 73 заменяет фразу «наилучшие пожелания»

Islam Uzhakhov

для меня оно нечего незначит и честно говоря я незнаю его значения

Borislav Stankov

простое ччисло ... - хоть и большое но простое .. как ему не стьдно 😉

Ольга Чернобай

Нет не знаю его значения 73.Если перевести до одной цифры будет 1 .

Ar
Armourer

Ольга Чернобай

Наилучших Вам пожеланий 73.

Олег Загибин

Это как бы ассоциации с годом рождения моей жены а на самом деле?

Vita Solo

— Как отличить быка от коровы? — Когда доишь быка, он улыбается.

Василиса Васильева

Год рождения моего брата ) А так ничег больше не значит для мея )

Георгий Макаров

Значение не знаю, но у меня это число ассоциируется с космосом.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Георгий Макаров

Так вот почему у меня это число с космосом ассоциируется. Спасибо за рассказ про это число!

Artem Vronskii

Просто числом, о значение кроме прямого не знаю, просвети меня.

Альбина Ретер

Нет, а какое значение?
Я люблю число 21 без знания его значения.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 7321 - перерыв на обед

Светлана Лебедева

Это вы про церковное значение? Семь-седмица,а три-троица...Так?

Ar
Armourer

Александр Белый

Если не ошибаюсь, радиолюбители так желают всего наилучшего.