Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 7
Лера Алмазова

Число 73=7+3=10, есть число мутации и обновления вашего существа

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Сабина Мятчина

Это колличество непрочитанных писем в моем почтовом ящике...

Татьяна Горяйнова

В доме под № 73 я прожила почти 30 лет, но значения его не знаю.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Татьяна Горяйнова

Спасибо, очень полезная информация, а про "64" что - то можете написать?

Ar
Armourer

у меня нет на 64... или таблица неполная, или и не было.

X X

в этот год много всего произошло... и родители меня задумали!

Това

это год рождения и возможно возраст до которого я не доживу

Ar
Armourer

Това

а мне 73 означает спокойствие ...

Марина Мандарин Кузьмина Марченко

Для меня-число и месяц моего рождения:7-е число 3-го месяца.:-)

Анара Камбарова

В 1973 году родился мой братик! Значения не знаю - поделитесь?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Анара Камбарова

О-о-о, классно! Надо рассказать брату.

Анара Камбарова

Только я почему-то ждала какой-нибудь мистики! Но и так хорошо!

Анара Камбарова

Ну да! А ещё оно простое и сумма цифр даёт десятку - то есть оно целостное! Вот мистика пошла, извините!!

Анара Камбарова

Боже, я заглянула в Ваш профиль - там столько разнообразных вопросов - Вы - аналитик?

Ar
Armourer

просто интересующийся человек

Владимир Ленин

а, что для тебя является число 17 и знаешь ли ты его значение

Абдусатар Сарыбаев

Седьмое марта, день моего рождения , а значения его не знаю!

Артур Чанышев

ульяновская область на автомобильных номерных знаках РФ)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Знаю,что 7 очень счастливое число,3 - тоже ,бог любит троицу.

Ar
Armourer

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Да кто ж об этом то знал,невероятно,но факт.Спасибо за столь подробную информацию.

Ar
Armourer

радиолюбители и по сей момент знают. пожалуйста 😊

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну не все радиолюбители,есть просто любят жить...И желаю Вам добра.

Ar
Armourer

БлагоДарю и Вам всех благ!

Михаил

я подсмотрела - мне понравилась фраза - Примите мою любовь.

Михаил

а там что

Михаил

класс.Но фраза Примите...........такая, настоящая, что ли))

Людмила Воскресенская

Наверное, счастливый возраст, когда только все начинается

Ar
Armourer

Тамара Крайторова

Обычный набор цифр, наверное потому, что значения не знаю..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это число для меня многое значит. Но какое же его значение?

Варвара Орлова

Год моего рождения в 20 веке. Значимое число для меня, да ))).

Ar
Armourer

Варвара Орлова

🙂 Спасибо. Интересно было узнать. 🙂

Ирина Тулякова

не знаю, а интересно, никогда не задавала себе этот вопрос

Ar
Armourer

Ирина Тулякова

и Вам 73 и спасибо за такую информацию

Катя Кузьмина

значения не знаю,но по отдельности эти цифры мне нравятся

Лариса

В конце стоит 73 - обозначает пока,всего хорошего. 8 - целую.

Ar
Armourer

верно - конец связи, наилучших пожеланий. любовь и поцелуи -88

Лариса

Ну - да - 88. Ткнула вроде два раза,ушла одна восьмёрка. )))))))))))

Еl´ Lazar

А 00?

Ar
Armourer

порадовали, а вы откуда знаете?

Лариса

Я бортпроводницей летала,нас азбуку Морзе заставляли учить и эти коды.

Ar
Armourer

здорово... порадовали, БлагоДарю.

Раиса Кривошеева

Число как число! А значение можно за уши притянуть любое )