Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 8
Елена Каткова

честно,нет Напишите,буду знать.Энергетика числа хорошая,

Снежана

а знаетет ли вы значение сочетания нот "до-ре-ми-до-ре-до"?

Ar
Armourer

😊 пожалуйстя. а ещё 88 да-да которые у вас в конце ника...

Снежана

не поняла...?

Ar
Armourer

в том же коде есть значение для 88 😀

Снежана

да??? И какое?

Снежана

не знала тоже))). Интересно!

Александр Волков

Я познакомился со своей будущей женой 1 сентября 1973 года.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

An Net

неделимое, сумма 10, сводится к 1. А что ещё ? не подскажете?

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Dima Belkin

нет ничего не знаю об этой цифре да и интереса знать нету

Вера Швецова

Добрый вечер,Степан!"73" обозначает желаю всего хорошего.

Ar
Armourer

конец связи, наилучших пожеланий

Вера Швецова

спасибо

Вера Швецова

А ведь это ты дал мне разъяснение по этому поводу🙂

Вера Швецова

да именно так

Александра Куценко

не знаю но почему то снится именно эта цыфра просвятите?

Ar
Armourer

Александра Куценко

спасибо не знала этого и вам 73новот загадка почему мне она снится

Ar
Armourer

это число само по себе доброе и тёплое.

Александра Куценко

спасибо значит сон сулит мне хорошее

Леди Ру

обычное число , все числа имеют значение в нумерологии))

Ar
Armourer

Наиболее общее определение фашизма представлено в Большой советской энциклопедии, где, в частности, в словарной статье указывается, что слово «фашизм» произошло от итальянского «fascismo», «fascie», что буквально означает – пучок, связка, объединение. Французский исследователь Пьер Милза конкретизирует приведенное выше определение, акцентируя внимание на том, что слово «фашизм» происходит от итальянского «fascio di combattimento», что означает «боевая связка». другая версия - от свастичного креста прихапанного Гитлером, это древний символ ариев и называется ФАШ-пламень, естественно это в энциклопедии не укажут

Ar
Armourer

ой извините не то отправилось.... Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Эльмира *****

1973 год моего рождения. а значения не знаю. что-то плохое?

Ar
Armourer

Татьяна

Номер маршрутного такси до моего дома, значение не знаю

Милена Караваева

мой возвраст ,если читать с права на лево ))))))))))))))))))))))))))

Л Ю Б Я Щ И Й

Для меня является просто числом. Значения мне известны

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Л Ю Б Я Щ И Й

Это всего лишь ОДНА из версий!!!!

Ar
Armourer

конечно и причём правильная 😄

Л Ю Б Я Щ И Й

Таких абсолютных свидетельств нет.

Аштарот Князь

Число 73 в двоичной системе счисления (BIN): 000000000000000001001001.

Св
Светлана

нет не знаю, что это очень похоже на существование СССР

Александр Коробченко

На сегодняшний день - мой возраст! Какое там значение...

Ar
Armourer

Сергей

Для меня - ничем. "73" это пожелание всех благ у радистов.

Оленька ))))

В 73 году мне было три года.А до 73 х лет мне ещё далеко.)))

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности.

Николай Чугунов

Никогда не придавал ему значения. Хотелось бы узнать.

Юлия

нет не знаю..и даже мне не интересно..я не люблю цыфры..

Lena Черри

Моё. ...странно...узнала о сакральное значении недавно

Ar
Armourer

Lena Черри

Спасибо!!! Ещё одно объяснение.... У меня все логины с этим числом...

Lena Черри

:):)