Ar
Armourer

чем для вас является число 73? знаете ли его значение?

Ответы · страница 9
Николай Богомазов

Не знаю но трижды жил в доме 73. Что значит 73, напишите.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Николай Богомазов

Во как! Спасибо!

Нинель Калугина

значение не знаю, но это мои любимые цифры....................

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Нинель Калугина

Никогда такое не слышала, спасибо, что объяснили.Эти цифры получились у меня при подсчете фамилии и имени, вот поэтому они у меня как бы счастливые.Боже мой живем и сколько мы еще не знаем.Еще раз спасибо

Владимир Асиновский

в любительском радиокоде есть его значение. Не помню

Инна Тарнаруцкая

Очевидно у каждого числа есть свое значение. Не знаю.

Анна Ильиных

для меня оно ничего не значит. и какого его значение?

Ar
Armourer

Анна Ильиных

да я училась на курсах радистов в молодости,там было много кодовых цифр,всё забылось.

Галина Казакевич

Значения не знаю. но плохого в этом числе ничего нет.

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Ly
Lyudmila

когда-то,ты уже объяснял,но это было в другой жизни...

Людмила

Возраст...в перспективе!!! Значение--Ух! Ах! Старость!!!

Наталья Бельская

а того, кто не знает, можно просветить? безвозмездно?

Татьяна Лупас

это возраст дожития в нашей стране,а что оно значит?

Ar
Armourer

Татьяна Лупас

а что вы хотели сказать-примите мою любовь или лучшие пожелания)

Татьяна Лупас

хочется верить что так и есть ваши коды жаль спросить не у кого-удачи)

Татьяна Лупас

да лень наверно лучше поверю вам так проще и быстрее,я ведь от этого ничего не теряю

Олег Борзых

ПРИВЕТ ! У меня автономер 703 - как Вы на это смотрите ?

Ar
Armourer

Олег Борзых

Спасибо за ответ. Моё мнение,-что НОЛЬ,в этой комбинации, не есть помеха моей ФАРТОВОЙ Ласточке!

Сергей Алексеев

88- на радийном жаргоне "люблю целую", про 73 не помню...

Расул Магомедов

на радио жаргоне наилучшие пожелание в конце связи.

Тахиржан Умерзаков

Цыганка мне нагадала что именно достальки я доживу.

Валентина Королёва

Число 73 говорит нам как происходит осознание тайны.

Рада Рай.

нет ,но очень хочу на это есть причина...пожалуйста..

Ar
Armourer

Рада Рай.

........ну надо же ...какие источники???где можно еще раз пересмотреть?.А вам спасибо!

Ar
Armourer

да наберите в поиске COD92

Татьяна

я вышла замуж в этом году, больше никакого значения

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73Armourer

Татьяна

спасибо, никогда не слышала

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Ни чем не является и что же оно означает,интересно??

Ar
Armourer

Дмитрий Волков

Не плохая комбинация цифр. Мне до неё уже не далеко.

Ar
Armourer

Мери Д

Это из книги Сидни Шелдона"Теория Большого Взрыва".