Горец

Как Вы относитесь к идее пересмотра итогов приватизации?

Ответы
Александр Гедерим

Идея пересмотра итогов приватизации - Круто! Здорово отношусь к таким конструкциям. Соединить сразу четыре вроде бы неплохих существительных в такую якобы умную галиматью....

Горец

А в Петербурге считают иначе. Недавно даже митинги устраивались по этому поводу!

Гоша Могилёвский

моим мнением никто не заинтересуется, да и вряд ли что то изменится.

Ира Фоменко

Лучше расскажите, кто эту приватизацию придумал изначально 😉

Горец

Секретари КПСС

Ира Фоменко

Нет

Горец

А кто?

Ира Фоменко

Когда распался союз и открылись границы, люди получили возможность выезжать на ПМЖ в другие страны. Этим незамедлительно воспользовались евреи, которые только и мечтали об Израиле, Германии и др.чудесных уголках. А кому они там нужны без денег, да и просто бросить полученные бесплатно при советской власти квартиры и прочую недвижимость было неразумно. Вывод: всё делается евреями и только в их пользу

Горец

И почему мне так не повезло!

Ира Фоменко

Не прибедняйтесь )))

Юрий Колдырев

благосклонно, но сделать это надо умно и постепенно

Я-
Я-Мама

Очередной передел собственности для обделенных

Леди В Пледе

но-но,я только летом квартиру приватизировала

Ира

каким способом вы это предлагаете сделать?

Ира

Андрюш...грабь награбленное...уже проходили...уже знаем...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Стану Робин Гудом! )))

Ира

😄 😄

Горец

Между прочим на, прошлой неделе в Петербурге прошли митинги в поддержку этой идеи....

Ира

много хороших идей...обретая форму закона...становились такой дрянью....

Богдан Семигал

Я вообще не пойму ЗАЧЕМ ЭТА ПРИВАТИЗАЦИЯ????

Володя Золотарев

Предпочитаю суд над ее руководителями.

Максим Редреев

никак, ничего из собственности не имею

Ка
Калипсо

не заморачиваюсь, нас никто не спросит

Бармалей...

кто ж допустит то?...поздняк метаться...

Горец

А в Петербурге на прошлой неделе прошли уже митинги в поддержку

Бармалей...

ну сценарий значит готовится) может и по украинскому варианту)

Елена Черкасова

и кто ж у нас пересматривать их будет?

Горец

А вот в Петербурге на прошлой неделе уже прошли митинги

Зоечка Абатурова

затрудняюсь ответить на ваш вопрос)

Денис Давыдов

Как к началу 3ей мировой 🙂 Готовы ?

Евгений Андреев

Я против приватизации вообще.

Владимир Есин

мне пофигу уже давно!!!!!!!!!! 😄

Лучик Луч

положительно,отменить все

Горец

А что оставить?

Лучик Луч

все вернуть державе

Горец

Какой?

Лучик Луч

народной

Горец

А держслубововцям шо?

Лучик Луч

землю

Ирина Болтаева

ничего в этом не понимаю

Максим Веричев

это просто необходимо.