Cвета Кацер

Электронная сигарета нагревается при эксплуатации. Кто знает, это нормально? Если нет, то в чём проблема?

Ответы
ॐ Nicksven

При использовании электронная сигарета может немного нагреваться — это абсолютно нормально. Но ключевое слово тут «немного». Если сигарета греется слишком сильно, то, возможно, вы слишком часто затягиваетесь. Дайте сигарете немного остынуть, а впоследствии затягивайтесь реже.

Вторая распространенная причина перегрева сигареты — это недостаток жидкости в картридже (особенно если сигарета начала неприятно пахнуть паленым). В этом случае нужно немедленно прекратить курить, дать сигарете остыть, а затем заправить картридж. Курить сигарету, когда атомайзеру не хватает жидкости, нельзя — вы можете сжечь атомайзер.

ॐ Nicksven

тогда не затягивайся)))

Cвета Кацер

)))

ॐ Nicksven

вы похожа на эльфа)

Cвета Кацер

Прикольно))

ॐ Nicksven

как Галадриэль)

Юрий Счастливчик

Она и должна нагреваться ... главное не перегреть, потому как если подгорит вата в испарителе потом какую бы жижу не зарядил буде присутствовать запах горелого пластика и придется испаритель менять ... а мог бы еще служить некоторое время

Cвета Кацер

Спасибо

Юрий Счастливчик

биспраблем

Ренат ♥

нормально... только курить их... по мне так в 1000 раз вреднее сигарет.. в сигаретах я хоть знаю что там табак... а в жидкость... химию всякую можно напихать... да и к тому-же там не дым а пар... а жидкость в лёгкие себе нагнетать... как-то не очень

Валерий Юрьевич

Если нагревается,то начинает прогорать впитывающая нить возле спиральки. Еще вариант-слишком частые или глубокие затяжки. В этом случае просто надо делать интервалы побольше.

Cвета Кацер

Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

нормально. в этом ее принцип действия. при нагревании идет испарение и выделяется пар, который мы и вдыхаем. однако не должна нагреваться чересчур сильно.

Cвета Кацер

Благодарю за ответ)

Кот Рыжов

это естественно - там находится нагревающий элемент - испаритель! он представляет собой нить накала точно так же как в лапочке накаливания

Cвета Кацер

Спасибо)

Кот Рыжов

НЗЧ

Александр

Нормально.Единственная проблема ее нагрева в том что пора бы уже заменить ссменный элемент,ибо держите вы ее включенной достаточно долго

Koteikо

атомайзер точно греется, там спираль как в обогревытеле. Аккумулятор тоже может нагреваться при интенсивной эксплуатации

Владимир Киреенко

Да уж...)оно Вам надо...)курите обычные...)если курите...)а бросать нужно сразу...)все остальное понты...)

Дасвер Вассаго

нагревается. можно перегреть ее и она сломается. нужно давать ей перерывы на охлаждение.

Александр

Парогенератор для мозгов...Уж или курите, или не курите. От электронной вреда ещё больше.

Александр

Обязана. Ионизация пара даст свои плоды.

Cвета Кацер

Оптимистичненько)))))))))) У меня подруга много лет с электронкой и ничего)))

Александр

Так и Вы курили с 18-ти и ничего... Всему своё время.

Cвета Кацер

Ну, уж точно полезнее, чем обычные сигареты))

Александр

Ага...Блажен, кто верует.Полезнее вообще не курить.

Александр Нюня

Электронная сигарета - вообще барахло . И курить не бросишь , и денег много потратишь

Cвета Кацер

Курить УЖЕ бросила, а по деньгам, дороже 32 раз курить)

Александр Алексеич

Электронная сигарета состоит из нагревательного элемента,из за этого она греется!))

Nikolay Boyko

Эту заразу не курите совсем. Если курите покупайте табак и сигареты делайте сами.

ДиМа ЕвСеЕв

Это нормально. Тк в ней есть испаритель который испаряется эту жидкость

Путь К Солнцу

Ну вообще там есть нагревательный элемент, который и испаряет жидкость.

Oleg Rrr

курить бросить -это нормально! не обманывайтесь и не тратьте деньги.

Моисей Карлович Фрункельштейн

Нормально конечно там же спираль греет жидкость и она испаряется

Cвета Кацер

Тогда я спокойна))

Моисей Карлович Фрункельштейн

не заморачивайся кури спокойно )))

Cвета Кацер

Ок) Так и сделаю) По крайней мере курить(обычные сигареты) я бросила)) Что не может не радовать)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

а я немогу ))) курю и то и то

Cвета Кацер

А я 18 лет курила.. Вообще никак бросить не могла.. Покупала электронку - не верила особо, что поможет, думала, так, побаловаться)) А взяла и бросила)) Причём и без особого напряга, что удивительно))

Артем

проблема в руке держащей сигарету! Будешь курить получишь ремня!

Артем

спасибо добрая душа))) а сигаретку брось! Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!))))))

Cвета Кацер

Угу... Следилку не сломай))))))))))))))))))

Артем

спасибо) это первоочередная задача в моих планах)))

Cвета Кацер

Тролль))))))

Артем

нет) охранник) а похож?

Sergey K

Конечно нормально. Испарительная камера работает при 60 градусах