Вера Васильева

Мечтала о благополучной старости, о том что моя дочь будет обо мне беспокоится, а вышло?Что я не так сделала?Почему в её глазах неуважение?

Ответы
Серый

Я знаю эту диалему.
Когда с тоскою ты вскрываешь себе вену,
Пуская соки все свои,на рану рваную Души.
Что бы понять и осознать,
В чём просчитался ты.
Но это не дано тебе сейчас.
Ты ищешь,раздираешь,рвёшь,
Покой Души своей,
Не обращая на неё внимания.
И этим недопониманием,
Ты открываешь для тоски простор.
Тоска,уныние приглашает,
И вот они уже вдвоём,
Души твоей покой,тревожат непрестанно.
А дальше больше ком...,
Тоска,уныние,тревога,печаль
И ропот на Отца,Создателя,Творца.
За что тебе всё это,почему?
А это лишь урок,
Который ты пройти не смог...,аль смог?...
P.S. Восстанови Души покой,
Поговори с самим собой,на чистоту.
Коль виноват,так извинись,
Не виноват,простись.
Живи,ведь жизнь идёт,проходит и уходит.
Былого не вернёшь,
И дважды в одну реку не войдёшь

Вера Васильева

Ну и ну.

Серый

Не в тему?

Вера Васильева

Почему , в тему. Особенно когда восстанавливаешь Души покой.

Серый

Зеркало,странный мир,глядишь в него : Не понятно-что хочет тебе сказать, Окутано всё вуалью и паутина с него, Порой свисает тихонько. И кажется там стена, А это мираж и только. И роза ветров стоит, А должна разбивать о скалы, Брызги малых,больших, Своих неудач ей мало. Маяк одиноко во всём, Тихо в пространство светит, Где же,всё то,о чём нам нашёптывал ветер. Странные зеркала,странный их мир порою. А в осколках всегда,всё отражается втрое. В тысячу раз сильней,в тысячу раз опасней, В тысячу раз больней,-это реальность наша...

Александр Гусев

Трудно сказать что Вы не так сделали. Возможно, влезали в ее личную жизнь, в ее семейную жизнь там и тогда, когда не надо было, когда Вас об этом не просили. Дети не любят этого.

Вера Васильева

Единственно ,что я её просила ,чтобы она со своим мужем жила отдельно.У нас 2х комнатная квартира и жить двумя семьями ну ни как.

Александр Гусев

Как просили? Просить можно и в ультимативном ключе. И где, как они живут?Маются на снимаемой квартире, где они никто? Она ведь, как и Вы, хочет в своем доме быть хозяйкой. А тут - полубомж...

Вера Васильева

А так коммуналка на 27 метрах.

Александр Гусев

В тесноте - не в обиде. Да и, как ни суди, дома, а не в чужом углу. По сути, Вы ее с семьей, а возможно, и с дитем, выгнали из дома. Так чего же Вы теперь от нее хотите?

Апександр Калюжин

всё так,она должна заботиться о своих детях."проклят человек на человека надеющийся ( Библия)

Валентина Власова

Глобальный вопрос!Предки говорили: воспитывай себя,тогда не придётся перевоспитывать чадо!

Вера Васильева

Мне казалось ,что я должна дать ей то ,что я не получила в детстве и ошиблась . Дети должны воспитываться в спартанском духе.

Валентина Власова

Допустим не в спартанском! Нельзя создавать искусственно неудобства, недостаток и многое другое... Мы любим их (деток) и часто материнская любовь бывает поистине слепа.Напоминайте ей почаще: БУМЕРАНГ ВЕРНЁТСЯ,КАК БЫ ДАЛЕКО ТЫ ЕГО НЕ КИНУЛА!

Вера Васильева

Самое интересное , когда ей было 15 лет, она ни в какую не хотела подчиняться и приходить во время домой, да в добавок и пропала на неделю. Вот тогда я её в сердцах сказала"Дай Господи тебе дочь, чтобы ты прочувствовала все что я!" И вот у неё дочь и ей уже 11 , и мне страшно.

Валентина Власова

Вот- вот! В скором будущем бумеранг вернётся! Напомните ей!

Сергей Из Сибири

Знаю несколько таких примеров .... наверное поэтому холост ...

Вера Васильева

Это бич современной молодежи,не желание создавать семью. Между прочим моей дочери 34 года и она также не желает создавать семью.

Ал
Александр

А с ваших глазах было много уважения к вашей маме?

Владимир Казаков

Неуважение? И все? Зря жалуетесь. Это еще ерунда

Вера Васильева

Да что ж тут хорошего,когда я для неё бесплатная домработница и спонсор и во всех её не удачах виновата я?

Владимир Казаков

Отселите ее

Вера Васильева

Квартира 2х комнатная и малометражная.Никак.

Владимир Казаков

Могу только посочувствовать. Дальше будет еще хуже

Время Пошло

Ничего нельзя в этом мире прогнозировать....

Андрей Батечко

Она Беспокоится , где то в глубине души.

Вера Васильева

Эгоисты бездушные,у них на первом плане материальное благополучие.

Андрей Батечко

Время покажет.

Вера Васильева

Уже показало.

Галина Голохова

Наверное она у Вас эгоистка.

Вера Васильева

Точно.

Галина Голохова

А вы откуда.

Вера Васильева

Великий Новгород.

Галина Голохова

Ну Вы постарайтесь всё таки найти общий язык с дочкой.

Евгений Поляков

Баловать не надо было !!!

Вера Васильева

Как в воду глядел.

Евгений Поляков

Если одна тем более.

Вера Васильева

Просто я в своей жизни ни кого так не любила.как её.

Евгений Поляков

У меня 4 детей и 8 внуков.Я инв.1 гр. Каждый день идут и идут.Тащат и тащат.Конечно молчу.Попробуй откажись ,обидятся.!!!!

Семён Семёныч

Не обращай внимания

Семён Семёныч

Хреново..бухает?

Вера Васильева

Да нет , любит красиво жить, денег много хочет. А бытовые растраты её раздражают, вот поэтому мне и попадает, как это я посмела у неё попросить денег на квартплату, почему я им не готовлю и т.д.

Семён Семёныч

Жуть... а пусть одна попробует

Вера Васильева

Конечно попробует , когда меня не будет.

Семён Семёныч

А ты чего..собралась уже?

Сергей Хлабыстов

Избаловали!!!

Сергей Хлабыстов

Тогда уже ничем не исправить!!!