Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки как вы считаете - может ли девушка быть настолько стеснительной что даже своего избранника отвергнет только тупо из за своей огромной стеснительности? 😁🤔

Ответы
Танюша Филиппова

Тупо только из-за своих ОГРОМНЫХ комплексов. И тут ей надо идти к психологу, а избраннику искать здоровую, т к если ему такая нравиться, то и у него проблемы. Но можно вместе сходить и подлечиться) А еще есть вариант, что это он все надумывает, потому что больной псих. Тогда я ей советую бежать без оглядки.

Галина Осташко

У меня действительно была такая подруга. Рыдала очень, когда он ее оставил, не мог победить ее стеснительность. Хотя речь шла только о свиданиях, не о сексе. Робела очень от его даже присутствия рядом.

Пани Малгожата

Может быть дурой, может быть закомплексованной, может быть наоборот беспочвенно завышенного мнения о своих достоинствах. Много разных причин имеет стеснительность

Нина Гордиенко

что гораздо важнее телесной любви(я думаю дело не в стеснении а в том что не любит она его а когда полюбит душой то стеснительность исчезнет

Лея

Нет...это глупая отмазка. ..влюбленная - это самка...хищник.....огонь..и только тот, кого она любит..защищен кругом от всего мира

Оксана Морозова

Да. Только это не стеснительность, а неприятие себя. Говорите ей почаще комплименты. Или может дело совсем в другом.

Ал
Алла

Как то слишком глупо...девушка тогда не только стеснительная, а с огромными комплексами и внутренними проблемами...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

возможно)

Елена Обращенко

Да! Может! Общение в этом случае, должно быть дружеским! Акцент на общие интересы и взаимопомощь! Удачи!!!

Порочный Круг

Или из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. Может считать, что не подходит или не достойна.

Клавдия

Надо девушке быть поактивнее, а может быть и гиперактивной ... Не стоит нужное и важное отвергать

Елена

Вряд ли сейчас найдёт такая стеснительная девушка, сейчас все гораздо раскрепощеннее

**Юля**

"Избранника отвергнуть только тупо" - это уже не стеснительность, а тупость...))) 🤣

Лена

думаю может...если только это не стеснение,а неуверенность и недооценка в себе

Светлана Бульская

Если и отвергнет,то тупо из-за его несообразительности и нерасторопности.)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Отвергнет только если не идентифицирует его как доминантного самца

Маша

Девушку надо обхаживать как молодую лошадь ,как ковбои диких мустангов )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅 Маша ты меня рассмешила! 👍

Маша

...ну а как ещё воспитывать ,конечно постепенно ,что бы привыкала ))) так же и меня обхаживал )))

Надежда Белоусова

Своего избранника никто не отвергнет...даже стеснительная девушка

Галина Л

В тихом омуте черти водятся!)) И не мечтайте даже!)) Пропал)).

Катерина Борисова

Это уже глупость мужчины который не может девушку увлечь

Валера Тригуб

Вылет через 5 часов

Катерина Борисова

На метле?

Валера Тригуб

Метла Боинг 737 800

Be
Belz

не может. здесь не доверие или что-то скрывает.

Ма*Дамочка

нет. любовь сделает ее смелее и безбашеннее ))