Ее Величество

А какие аттракционы Вы помните из детства?

Ответы · страница 2
Д&
Димитрий "киржачский"

Колесо обозрения, карусель (машинки, ракеты, чашки которые сам еще вокруг оси вертеть мог), автодром ( как в Ну, погоди! со львом), тир...

Роза Строгова

А какие аттракционы в деревне ? Автомат из дерева, скакалки и самая любимая игра - зарница. Класс! Нашим детям и внукам это не понять.

Ее Величество

Нет не понять

Ее Величество

Сказочное

Александр Красников

Догонялки. Я догоняю поезд, и прыгаю на последнюю подножку товарняка, а балабей (линейная милиция) меня не догнал. Во был атракцион.

Грач Налбандян

Единственное, что очень запечатлелось, это цирк с Кио, Человек невидимка. Все остальное, в принципе, так, ничего особенного.

Ее Величество

Да хорошо

Грач Налбандян

Не будем о неприятном. Как вы, все дома сидите?

Ее Величество

Нет на работу хожу

Грач Налбандян

Работа досугом не является. Кушать надо всем. Но ведь жизнь не только в ней?

Ее Величество

Ну да

Валерий Чикало

Про карусели всевозможные говорить не буду....Но запомнилось, что 46 лет назад я любил посещать "комнату смеха" за 8 копеек.

Ее Величество

Это было здорово

Полина Филимонова

"Сатурн", "Лодочки", "Орбита", "Солнышко", "Колокольчик", "Юнга", "Комната страха", карусель с лошадками и лошадки с педальками

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я помню, как в Ботаническом саду на проспекте Мира в Москве были платными обычные качели, которые раскачивали служители

Ее Величество

Интересно

Ан
Ангел

И, слившись вновь, мы кончим разом,
В оцепененье задрожав!
Замрем, сраженные оргазмом,
Еще плотней объятья сжав!!!

Де
Дерсу

В нашем детстве были только качели, нырялка и "тарзанка", такая палка на веревке, чтобы в воду подальше улететь..

Ее Величество

Помню

Василий

Прыжки в котлован!! Тарзанка!!! Зимой , ледяная горка! Катание за трамваем!!!))))👍👍👍👍👍👍

Ее Величество

Опасно однако

Василий

И это всё от 9лет до15!!! Дальше круче!! ))))

Юлия Пак

Самолеты двухместные. Два вражщались по вертикали и два по горизонтали. С настоящими двигателями и винтами.

Ее Величество

Я на такие не садилась кататься

Юлия Пак

Я садилась...на горизонтальные. Поток воздуха отвинта такой силы, что дышать почти невозможно.

Ее Величество

Круто

Братец Лесной

цыган на телеге с лошадью--за тряпки-свистелки и чижики--семейным--чайники и сковородки--сбегался весь город

Ее Величество

Почти

Братец Лесной

мне дорог тульский край-позволь как мы отдалены?

Ее Величество

Увы увы

Братец Лесной

и тем не менее прими респект и благодарность-надеюсь был полезен

Ее Величество

Очень

Vlad Talalian

Качели с тормозами под днище лодки ...ни как не получалось остановить плавно ... ,были и полёты по инерции ...

Victor. By

аттракционы нет, а вот большой круглый автобус в котором за 20 копеек мультики показывали, как сейчас...

Маргарита Злющая (77Мск)

Колесо обозрения))) Вечный аттракцион))) И машинки на электроприводе... Ах.. да! Еще тир пневматический)))

Валера Медведев

Удушение, шарф или полотенце на шею, 10 вздохов, задержка, удушение. Вся жизнь за секунды перед глазами.

Ее Величество

Мы так не шутили

Ильдар Айкаев

Угол , ремень , чулан , гулять не пойдешь ну и ещё там много , не предки , а Диснейленд какой-то...😎

Александр Чуйко

Это нырнуть под проходящую ракету сейчас как вспоминаю сам содрогаюсь Это сродни селфи на поездах

Ее Величество

Ужас

Александр Чуйко

еще какой а как сейчас возмущаюсь сам т стараюсь не вспомитнать прошлое

И Так-Она Звалась Татьяной.

Я помню огромное ( по моим детским меркам) колесо обозрения в Новороссийске. Мы там летом отдыхали.

Ее Величество

Было

Юлия К.

веселые горки, карусель ракеты, машинки такие железные напрокат самые любимые на волгу похожие)