~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 10
Юрий Максимов

Трудный вопрос. И настолько же трудный ответ. И ответить на него могут только двое

~Глаза Цвета Ночи~

Да конечно ..это их история..но пишу я не ожидая правильного ответа на ИХ историю..мне интересно как поступили ьы Вы в такой ситуации..

Юрий Максимов

Если девушка знала и скрывает до сих пор, значит обманывала все это время. Зачем?. А если еще и жили как на вулкане, то смысл продолжения отношений теряется

Юлия Нурисламова

ну, с ее стороны, конечно, не честно скрывать это. Надо было перед свадьбой сказать

Иг
Игрок

🤣🤣🤣🤣🤣🤣какая печальная история .... как хорошо, что я не на его месте ...

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы оказывается и за других радоваться умеете)

~Глаза Цвета Ночи~

то есть мне особо обольщаться не надо?)))

Иг
Игрок

Можете обольститься ... я не вправе Вам это запретить )))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я всё же поосторожничаю..чтоб потом не разочароваться)

Иг
Игрок

🤣🤣🤣 так сказать инстинкт самосохранения )

Фекла Ивановна

Макарские 13 лет ждали, а Цискаридзе тоже родился в 43 у мамы при диагноз бесплодие.

Фекла Ивановна

Ну, тогда без очереди в России. Просто история.

~Глаза Цвета Ночи~

а их тут примут с другим гражданством ?

~Глаза Цвета Ночи~

вооот...а там по ходу всё платно и бешено платно ...я знаю ..что парень и так на двух работах впахивает ..а вот она не работает ....

Фекла Ивановна

Это другая история тех же людей. Но, я против что бы люди расходились из за сложностей.

~Глаза Цвета Ночи~

иногда смотря какие сложности ....разные ситуации и люди разные ..кто то может справиться со всеми бедами а кто то слаб..

Алекс Кручилин

остался бы поддерживал свою девченку есть и другие способы обрести полную семью

Тот Самый Команчи.

знать про проблемы и знать про бесплодие - немного разные вещи, не могу её винить

Ирина Султанаева

для начала усыновить брошенного малыша,а потом вполне вероятно появиться свой.

Светлана Войтович

Бросила бы..семецная жизнь началась с вранья..нет доверия..без доверия нет семьи

Николай Зябликов

усыновите ребенка и обязательно поговорите серьезно с мужем, если любит поймет

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Так то подленько с ее стороны... Должна была рассказать.....Но... возможен развод...

Валерий Дягилев

Скажу точно, суррогат--не выход. А вот в приюте детей --сирот много. И выбор есть.

Борис Козловский

усыновил ребенка из детдома.. Мой друг так и сделал с женой.. Выбрали и забрали..

Звягинцев Егор

Обман в начале совместной жизни не простительно, однозначно, к бениной матери.

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

У меня встречный "вопрос" - пусть нагуляет на стороне, а живет с ней. Устроит ее?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...я просто научилась жить в гармонии с собой ...

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

А это и есть - ОДИНОЧЕСТВО!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Это есть комфортная жизнь с самой собой ...а одиноким можно быть даже в присутствии второй якобы половины ...

~Глаза Цвета Ночи~

Если это действительно твоя вторая половина ...одиноким в семье никогда не будешь

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет никакого круга ...есть решения ..которые ты для себя принимаешь сам

Феникс Ясный Сокол

вы украли записки психиатра и по очереди истории болезней из них зачитываете?

Nickson.

можно родить ребенка от суррогатной матери или искусственное оплодотворение

Со
Сократ

Парню который не знает что такое ЛЮБОВЬ,категорически запрещено иметь детей.

Wi
Wishmaster

Я бы не бросил девушку из за этого. Любимых не предают. И рад ьыл бы ее утешить.

Ведающий.

Если он хочет детей и это его большое желание - пусть идёт к здоровой женщине.

Надежда Генералова

Нет смысла,хотя есть семьи где не хотят детей,но они быстро распадаются.

Ведающий.

Ну вот вы сами все и подтвердили...нет семьи без детей. Это просто отношения, между М и Ж. Я про то, что каждый человек имеет право на свои желания. Хочу детей - ищу женщину которая родит мне их! Не хочу детей, буду иметь отношения меня устраивающие! Разве не так?

Ведающий.

Вот поэтому я и ответил на вопрос именно так. Нельзя начинать отношения со лжи!

Надежда Генералова

я тоже думаю,что в этом как раз надо быть предельно честным

Генерал-Интриган И Аморал!

дом малютки в помощь ,там столько детишек ,которых могут сделать счастливыми

~Глаза Цвета Ночи~

Думаете мужчине легко на такое пойти.. когда он знает . что сам может иметь своих детей