~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 21
Ler Khrom

Если любит, примет какая есть

Сергей Задунайский

Линять надо!)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Конечно!!!!!!!! Нафига козе баян!)))))) Сделал дело, гуляй смело!))))))))) Не родит, значит и аллиментов не будет!))))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

оставил бы всё как есть🦝

Музыкальный Кот 🐈

Блэт, а чо она не скажет? Нынче эта проблема вполне решаема.

Владимир Коваль

Сколько у тебя этих сказок?)

~Глаза Цвета Ночи~

мало пока )))) задача максимум 1001))) привет Вовочка)

Владимир Коваль

Привет,дорогая)) хочешь быть Шахризадой?)

~Глаза Цвета Ночи~

ну у меня другие сказки ))) побуду Глазами Цвета Ночи )

Анна Сергеева

А кто у них главный в семье?

Анна Сергеева

Диагнос надо тщательнее проверять, может не окончательный

Анна Сергеева

желательно потом ему признаться, вместе решить

Алексей Привалов

А как поступила бы женщина?

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы не жила с таким ..про остальных не знаю

Василий Тимощук

А как любят они друг друга ?

Ал
Александр

Застрелил бы гадину!😬

Ал
Александр

Она же знала, о таких вещах нормальные люди предупреждают, а так одних убытков тыщ на 300!😁 😁

Ал
Александр

Я и говорю - расстрел!

Илья Васильев

Приёмного малыша взяли бы.

Владимир 10.17

подумал бы об усыновлении

~Глаза Цвета Ночи~

сложно...когда знаешь, что можешь иметь своих кровных

Владимир 10.17

у меня такого опыта нет, но, если бы так получилось, некровные были бы самыми родными

Alone In The Dark

Это психологический тест?

~Глаза Цвета Ночи~

это обычный вопрос на ситуацию..в которой может оказаться любой...

Alone In The Dark

Любовь извените меня отменяет всякое - был бы если бы любил не огорчился бы ну взяли бы кого нить)) Да просто на попечительство даже))

Сергей К.

Всегда усыновить можно ...

~Глаза Цвета Ночи~

можно конечно ..но когда знаешь что можно иметь своих....

Сергей К.

мда вопрос деликатный очень

Сергей К.

как твоя личная жизнь - цветет ?

Александр Грызлов

А что искать, есть сироты

Кто Назвал, Тот Знает

Сейчас эко продвинутое...

Тссс...

Смотря какие приоритеты

~Глаза Цвета Ночи~

в смысле любовь или дети ..что важнее??

Мишутка Северный))))))))

👍✌️спать уже пора))))

Влад Малкин

Оставил бы все как есть

Влад Малкин

Привет Мила. Да решение сложное, но судьбу связываешь с человеком, а не с возможными детьми. Дети безусловно укрепляют семью, но кто-то и без них обходится вполне комфортно. К сожалению

~Глаза Цвета Ночи~

Продолжение рода не будет..вот что обидно

Влад Малкин

Это да. Но каждый сам определяет свой выбор. Не всегда с нашей точки зрения, но свой

Александр Ревнивцев

МНЕ ПУСТОЦВЕТ НИ К ЧЕМУ

~Глаза Цвета Ночи~

жёстко ...но я бы Вас поддержала ..если бы была мужчиной ...

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ДВА РАЗА ПОКОЙНАЯ СХОДИЛА НА АБОРТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ

Сергей Безденежных

взял бы из дома малютки

~Глаза Цвета Ночи~

сложно это ...зная ..что можешь иметь своих детей...

Сергей Безденежных

я понимаю сложно можно конечно лечить жену от бесплодия а если не получается а бегать по другим я не хочу

Ал
Александр

Я оставил все как есть..