~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы · страница 5
Ян Флориан

Оставил всё как есть . Из любой ситуации Всегда можно найти выход . А проблема без плодия . Всегда сокрыта в самом человеке .

Людмила Миронычева

Это уж ему решать... Можно ведь сейчас найти решение этой проблемы...Женщине полечиться и т.п. Я бы не стала искать...другую...

Виктор Шаламов

Взял бы ребёнка на воспитание. А жена не виновата. Все могут заболеть. Жестоко больного человека бросать по такой причине.

Светлана Зеленоболотная

Есть примеры обоих вариантов. Тут решающим фактором выступают чувства Ну и немаловажное значение играет национальность

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть методы, использующие сурогатное мотеринство. Это дорого, но если есть возможность, то почему бы не попробовать? 😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Чего нет? Методов нет?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда можно взять на васпитание ребёнка, у которого нет родителей или от которого они отказались. Я знаю пары, которые таким образом вырастили и воспитали неплохих детей.😏

Светлана Тихомирова

Всё зависит от того, в самом ли деле, ему нужна эта женщина и от того, хочет он детей, или готов быть отцом. это разные вещи.

~Глаза Цвета Ночи~

да вот то то же ..сам себя понять не может

Андрей Медведев

Бред.... усыновляйте, удочеряйте, рожайте короче живите и не вешайте свои проблемы на тех кого якобы или правда любите.....

Нупоучименяжить

Она нечестна с ним с самого начала- вся жизнь кувырком пойдёт . Если только не любоффф- она сука все своими мерками шьёт.

Александр Николенко

Я способен иметь детей а выростил 6 не своих а желательно иметь соответственно либо через время он уйдет и буде больней

Ан
Антон

Знала но не говорила. Это подстава подлая. Но лучше чем по залету. Бабы всегда врут ! Можно поискать другую если не лень.

~Глаза Цвета Ночи~

А мужчины прям правду- матку рубят?

Ан
Антон

Если не мудаки , то конечно да !

Аликпер Агакишиев

вопрос не корректный...и ответов на него не ждите..каждый решает самостоятельно....( посмотрел - 130 ответов...оказывается )

~Глаза Цвета Ночи~

оказывается 130...и в чём некорректность ? Там что имена написаны? адреса? такая ситуация может быть у любого человека ...мне просто интересно как поступил бы любой другой ..оказавшись в ситуации...за ребят здесь никто не решает и не решит ....

Константин Сибирчи

Я бы в такой ситуации усыновил бы ... ну или бы жил племянниками. Если любишь - можно всё простить ... кроме предательства.

Ольга Сачик

Это трудно правильно рассудить со всех сторон,но честно об этом сказать мужу нужно,а там все расставится на свои места

Ярослав Ропецкий

Дак у них же не фонтан ,если я не хочу быть с женщиной то и ребенка от неё не захочу ,а её болезнь тут не причем.🌹🌹🌹

Зоя Овсиенко

Она поступила бесчестно. Надо сказать, а потом уже и решать - делать ЭКО или брать ребёнка из детдома...Или расходиться.

Николай Дубинин

...было бы доверие к парню, не было бы нужды идти на обман ...На парне тоже, ответственность есть

Ви
Виталий

А нет доверия, зачем сходится. В любом случае она сама себе проблем накатала..

Николай Дубинин

...здесь, важно, как она проблем "накатала", а не то, что она "накатала". Самое трудное, это правильные вопросы задавать....

Ви
Виталий

как накатала, в последнюю очередь будет волновать парня, так или иначе узнает, последствия понятны.

道Ф
道 Фсйо 道

Я с вашими сказками не усну сегодня... Скажу по себе - чужой ребёнок своего родного всё равно не заменит... Бросит он её.

Ин
Инна

Сначала нужно понять, что значит " не может иметь детей". Сейчас многие проблемы, связанные с бесплодием, можно решить

Succuba Redhead

Знаю пары, много лет счастливо живущие, без детей. И знаю такие, где наличие детей не мешает самозабвенно собачиться.

Са
Саша

если любит- останется. Но о своих проблемах нужно договариваться до замужества. Не начинать семейную жизнь с обмана.

Гутен Морген

У нас есть статья за сокрытие информации о болезни (вич, сифилис) Это еще хуже. Если бы узнал - дал в жбан, и за порог....

Mariwa

Ужас!! ... Какой вы злой Антонио!...Она же женщина и для неё это может трагедиЯ всей жизни...она же не виновата в этом!!! ...А вы её бить...женщину !!!👀