Св
Светлана

Всех с началом трудовой недельки. Какая погода у вас ? У нас метель. зима настоящая .

Ответы · страница 2
Владимир Гараган

Тепло, ночью прошел теплый мелкий дождик. Опять распустилась роза!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас 14 градусов и солнечное,конечно ночью около 5,но тут еще осень

Александр Барсегов

Я вас умоляю! Шоб я так не жил! У нас просто мерзопакостная погода.

Галина Золотарева

У нас на Алтае снег держится 2 день! морозец! Удачи Вам ,Светочка!

Св
Светлана

Спасибо. Была у вас на Алтае 2 года назад . Красота....

Татьяна Рогачёва

Спасибо, взаимно!!! И у нас зима.... Снежно, морозец!!! ☺️ ❄️

Ле
Леонид

у нас вчера наконец то прошел дождь, и погода обычная осенняя

Лариса Кутнякова

ой. а это ж где такая сказка? у нас в Ростове второй день дождь

Виктор Полушкин

А у нас как всегда хрен знает что,то морозит,то тает..................

Alena Nik

У нас тоже за полдня насыпало прилично снега и морзы стоят.

( *

Везет вам. Вы откуда? У нас осень классная,сухая,еще не вме

( *

Шу
Шурик

у нас пока на удивление есть зеленые листочки на деревьях

Татьяна Черенкова

где у нас уже зима?у меня на болконе еще питунья цветет

Юрий Иванов

север Омской.. тихо, снег, мороз под 20.. обещают под 30 😞

Андрей Алекс

Да,вроде,пятница сегодня! Пора завязывать с работой!

Св
Светлана

И то верно. Хороших выходных )))

Владимир Лиховидов

У нас дождь, и работаем мы посменно потому все идет..

Андрей Михалыч(Подмосковье)

везучии...у нас плюс пять...а вчера целый день дождь...

Игорь Федоров

Метель почти месяц назад. А это где? если не секрет

Св
Светлана

Да ноябрь начинался лихо метель, мороз за 20. Теперь тоже потеплело . Снега почти нет. не секрет Астана.

Алексей Слотвицкий

А у нас +12 и без дождя, на удивление... (Калининград)

Плюс пять. Небо серое. Ветра нет. А где метель то?

Приезжайте в Питере. Погреетесь хоть чуть чуть!

Св
Светлана

Спасибо. Мечтаю побывать в Питере .Может как нибудь и соберусь...